Регистрация: 11.11.11
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Незабываемый отдых

Всем привет, вчера прилетели из этого прекрасного места. В Турции четвёртый раз, поэтому есть с чем сравнить. Заселение прошло отлично. Сервис на высоте, официанты просто молодцы, моментально убирают пустые тарелки, не успеваешь и глазом моргнуть, еда лично мне понравилась, всегда есть курица, индейка, рыба, телятина, иногда баранина. Разнообразные гарниры, супы, салаты, овощи и фрукты. Некоторым не нравились специи , но мы никогда голодными не ходили.

Бармены тоже молодцы, вкусные коктейли разных цветовых гамм, на любой вкус и цвет, единственный минус бара это вечером дефицит алкоголя, он заканчивается, особенно виски, но нам пообещали эту проблему исправить!

Бассейн прохладный, бодрящий, поэтому там мы проводили время после обеда, море тёплое, пляж близко минуты 3-4, лежаков почти всегда хватало, но пару раз пришли позже и пришлось ложиться на пляже соседнего отеля. Море чистое, галька небольшая, но некоторые без тапок заходить не могли. В баре на пляже пекут лепешки гезлеме и в баре пиво, соки.

Анимация- молодцы ребята, пытаются ленивый народ расшевелить из всех сил, но многие просто не хотят нигде участвовать, а потом говорят что анимация скучная, ну как так??? Каждое утро на пляже зарядка, волейбол, боча в отеле дартс и аэробика на которую никто не приходит в итоге она не проводится? днём есть стрельба и водное поло, каждый вечер какая то программа либо конкурсы, либо приезжают артисты, очень интересно , детская анимация тоже каждый день, дети в восторге не раз На неё попадали, весело и приятно смотреть ,спасибо Цезарю,Мемо и Сергио . А теперь Хамам, как же в Турции без такой процедуры не представляю , в отеле он божественный , всем советую, такой Релакс, делают не на скорую руку,все четко и аккуратно и по приятной цене, спасибо Закиру! Интернет в номерах платный, но около ресепшена бесплатный, нас он устраивал, когда много людей хуже ловит, но по 5-10 минут в день нам хватало все загрузить и посмотреть.

Кальян в отеле безумно нравился, ходили почти каждый день, ребята молодцы.

Очень хвалят Васю в отеле, который помогает прикупить меха.

В целом я рада, что мы попали в этот отель, покупали путёвки ещё в апреле, переживали по смене хозяина отеля, но в целом все прекрасно! Самое главное, что все недочеты в отеле стараются быстро устранять и это радует!!!На самом деле отель 4+* но соответствует цене! Мы брали за 72 тысячи на 2 недели

Спасибо White lilyum?привет из холодной Тюмени !!!

СПА

Анимация

пляж много мяса аниматоры бармены горы хамам в отеле супер
заканчивался алкоголь вечером аниматоров должно быть больше
Добавлено 11.10.17 22:25 (2 437 символов в тексте)

13:34 15.10.17

Однако не дорого вы отдохнули,молодцы!)

23:04 17.10.17

Отдыхали в этом отеле с 13 по 24 сентября, отдали 90 т рублей за двоих, купили путевку накануне

Все отзывы Галина (12)