Регистрация: 25.10.16
сентябре 2017
14.09.17 - 17.09.17

Для тех, кому отель не очень важен, а важны море и атмосфера)

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями)

Заезжали мы вечером, когда уже ужина не было, но на ресепшне попросили все же хоть какой-то ужин на двоих. так как летели с FB. Тем, кто летел без обедов, им дали ваучеры на один бесплатный обед на следующий день. Нам же принесли две большие порции горячих блюд, фрукты и сладенькое, отчего мы остались невероятно счастливы)

Персонал очень понимающий, всегда стремится помочь, подсказать.

Мы столкнулись с тем, что прилетели с наличкой рублевой и оказались абсолютно без воды, так как в номерах нет чайников, а в бутылках вода только за евро. На ресепшне так же помогли с разменом, все подсказали, рассказали. На следующие дни мы уже знали где какие достопримечательности, какие автобусы и откуда ходят, где и за сколько купить переходить для зарядки и кучу прочих важных моментов.

Так как летели мы больше за морем, то на нем мы проводили почти все время. Идти пешком не больше 5-7 минут по цветущим чистым улочкам. Рядом с отелем есть банк, магазины, бары, рестораны и куча всего, скучать никому не приходится. На территории чистый бассейн, где мы проводили время после завтрака перед морем.

Территория, как и номера и ресторан всегда чистые, мытые, приятно ходить. Полотенца нам меняли по просьбе, уборка в номерах была каждый день.

Сразу отмечу, что нет шампуней, зубных щеток.

Кондиционер работал хорошо, спать было очень комфортно. Вид с балкона приятный (на город). Кстати, сам центр города в 15 минутах ходьбы или быстрой поездке на автобусе, где есть большой супермаркет с отличными ценами и скопище достопримечательностей.

Пляж общий, на берегу всегда много водорослей, но само море очень чистое и теплое. Можно проехать или пройтись чуть дальше к песочному белоснежному пляжу. Вход удобный, мест свободных полежать на полотенце всегда полно.

По еде: все было вкусно, не остро. Очень понравились супы и блюда дня, которые всегда менялись. Попали на салаты с креветками и морепродуктами, всегда было много мяса, свежих овощей, фруктов и очень вкусные десерты. На завтрак всегда брали еще горячий шоколад)

На обед и ужин все напитки платные, даже вода, поэтому приходили всегда со своей бутылкой, чтобы спокойно поесть и попить.

В номере еще есть телевизор с русскими каналами, хотя нам было совсем не до них)

Отелем остались очень довольны. Очень подошел нам по всем параметрам для такого отдыха, когда в отель приходишь, чтобы поесть и поспать))

расположение ресторан песонал море
нет воды на обед и ужин нет чайника в номере
Добавлено 12.10.17 17:23 (2 412 символов в тексте)

21:30 19.01.19

Здравствуйте! А что, со своей бутылкой можно приходить на ужин?