Регистрация: 11.07.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
09.09.17 - 23.09.17

Настраивайтесь на позитив! Рядом с минусом есть плюс.

Прилет в Римини у меня был поздно вечером. Приехав с трансфером в отель, получила от ночного портье ключи и пошла в номер оставить вещи, чтобы спуститься обратно на ужин, который для нас, поздно приехавших, любезно засервировали.

Номер, мягко говоря, сильно удивил - узкая кровать и вдоль нее узкий проход, дальше шкаф, маленький, как будто, детский столик и стул - даже чемодан некуда поставить. Но при этом был небольшой балкончик с видом на двор, в ванной чисто и довольно вместительная, по меркам данного отеля, душевая кабина.

Из питания у меня был заказан полупансион - завтраки и ужины.

На завтраке для меня есть было нечего. Выпечка, хлопья, джемы, сырная и мясная нарезка, подкрашенные и разбавленные водой соки - это все. Горячий напиток - чай или кофе под заказ и только одна чашка. Капуччино, кстати, неплохой.

На ужин делается выбор из двух блюд: на первое - макароны или паста, на второе - свинина или свинина. Иногда были супы и иногда они были вкусные. Салаты и овощные закуски со шведского стола вполне приемлемы. Обеда у меня не было, но меню на обед распечатывалось вместе с ужином, так вот, обеды выглядели аппетитнее.

Отдельно хочу сказать о самом ресторане, маленькие столики расположены очень близко друг от друга, так что не каждый сможет между ними пройти. Как-то все странно и смешно выглядит, но с другой стороны, такое тесное расположение способствует общению с соседним столиком :)

От персонала тоже двоякое впечатление. На ресепшене приветливые, вежливые сотрудники, а в ресторане главный официант Кармелито, или как-то так его зовут, пусть будет Ромео, не важно, каждый раз вызывал опасения. Во-первых, все нужно выпрашивать у него, а потом еще пол часа дожидаться, когда он в виде одолжения принесет и кинет на стол. Это было самое неприятное, но вынужденное общение. И каждый раз думаешь, а какого черта вообще? Who is who here? Кстати, а ночной портье говорит ТОЛЬКО по-итальянски.

По отелю все.

Привет Валентине и Николаю из предыдущих отзывов, я вас узнала :)

хорошее местоположение чисто уютная терраса симпатичный лифт вежливый персонал
несуразные маленькие номера скудное питание хамовитый персонал
Добавлено 12.10.17 20:18 (2 012 символов в тексте)

21:27 15.10.17

Основная часть номеров рассчитана на двоих, они побольше, хотя тоже не большие, впрочем, мы в них фактически только спали, а всё остальное время либо пляж, либо экскурсии, либо прогулки по Римини, который нам так нравится. Когда спишь и темно, размеры номера не имеют значение. "на вкус и цвет товарищей нет", поэтому тут каждый судит только по себе, впрочем, у большинства владельцев отзывов за питание поставлены "4" и "5".

Все отзывы Ольга (2)