Регистрация: 09.09.12
августе 2018
15.08.18 - 25.08.18

Нормальная европейская трешка.

Отзыв для тех, кто как и я выбирает по важным для себя критериям - пешая доступность до всех достопримечательностей города, пляжа,променада, автобусов и электричек и близко от аэропорта.

Летали с "Библио Глобусом", авиакомпания Россия. По прибытию (в районе 10 часов) сразу получили ключи от номера и заселились. Номер маленький, темноватый, с балкончиком, сушилкой на нем и узкой душевой кабиной. Сейф, кондиционер - бесплатно. Просили с холодильником (за доп.плату) сказали, что все номера с холодильником заняты.

Интерьер описывать не буду - смотрите фото.

Пастельное белье и полотенца белоснежные, меня раз в два-три дня. Фен и туалетные принадлежности в наличии. Кровать застилали, пыль протирали.

До ближайшего пляжа 3-5 мин пешком (но мимо стройки, которая сейчас заморожена, за ограждением и не напрягала абсолютно) Пляж шикарный, оборудованный, с детской площадкой, но лежаки и зонтики, как уже неоднократно писали - платные. Мы изначально были настроены ходить на бесплатный пляж - 15 мин. Там все со своими циновками и зонтиками - места навалом, душ, туалет имеется. Рядом порт и аттракцион Чертово колесо. Дорога туда и обратно абсолютно не напрягала поскольку проходит мимо симпатичных кафешек, среди зелени, через сквер.

Питание хорошее. На завтрак вкуснейший капучино, свежие круассаны и прочие кексики-рулетики, колбасная и сырная нарезка. Сок, вода.

Ужин. Плюс его в том, что не надо платить за напитки - можно взять кувшинчик воды. Кувшинчик вина на каждый столик подается бесплатно. Разнообразные холодные закуски и заказные два вторых блюда + десерт. Все что заказывали - было вкусно. Официанты, симпатичные молодые люди, обслуживают быстро, с улыбкой.

Отель в самом центре городка Римини - вечером есть где погулять, посидеть в кафе или покататься на велосипеде. В отеле велосипед можно взять бесплатно.

Если рано выезжаешь на экскурсию, то по вашей предварительной просьбе вам сервируют завтрак в баре.

В 5-7 минутах от отеля находится супермаркет "Сonad" можно купить все необходимое по приемлемой цене. У нас был полупансион и мы там покупали нарезку хамона, сыра, соусы, лепешки, булочки, сок и всякую вкусняшку себе на обед. В кафешках в обед жарко сидеть и не дешево.

Римини мы изначально рассматривали не как чисто пляжный курорт - хотели посмотреть Италию. Съездили на экскурсии в Рим, Венецию, Флоренцию и Сан-Марино и это нам обошлось на двоих в 300 евро. Ни разу не пожалели, что заплатили гиду. Если интересуют подробности - отвечу каждому.

Отель рекомендую. Но предупреждаю, что все начиная от санузла и заканчивая террасой - миниатюрное. Интерьеры скромные. Территории и бассейна у отеля нет. Нас устроило все, кроме отсутствие холодильника. Чисто, прохладно, сытно - а что еще нужно??

бар

пляж нр.1 - без лежаков

пляж рядом с отелем

ресторан

вид с балкончика в сторону улицы

санузел

балкончик

номер

терраса

Татьяна оценила сервисы

расположение питание пенсонал
не во всех номерах холодильники.
Добавлено 27.08.18 15:42 (2 782 символов в тексте)

00:35 27.02.19

Согласна с отзывом ))) Надо понимать концепцию отелей в Римини и в Италии вообще, чтобы оценить в полной мере все плюсы и минусы данного отеля. В своем ценовом диапазоне - прекрасный отель с великолепным расположением! )