Регистрация: 13.10.17
Отзыв об отеле Kleopatra Togan Suit Hotel (отель был переименован 01.05.18)
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17

3.7

За такую цену просто отлично!

Я в Алании уже седьмой раз. Понятно, что была в семи разных отелях. Много путешествую по миру и есть с чем сравнить. Когда выезжала в отель прочитала ужасный отзыв и взяла с собой все в плоть до гигиенических салфеток.

Разместили меня в течение 10 минут. Корпус А. Номер отличный, для одного человека. можно заблудиться в комнатах. Отличный и большой балкон с видом на бассейн и бар. В номере все работало, белье чистое.

Персонал дружелюбный. Есть русскоговорящие и англоговорящие. Но уборку за 10 дней сделали один раз. Это не портило мне настроение. Старалась соблюдать чистоту. Мусор за собой выносила на ресепшен. Здесь конечно большой минус отелю.

Питание для меня, все что нужно, чтобы не растолстеть. Индейка и курица, овощи различные и травы, сыры трех видов. Хороший хлеб и молоко. С фруктами проблема, качество плохое. В трех минутах магазин с отличными персиками и грушами. Все что душе угодно, за копейки по сравнению с Питером.

Есть каждый день бесплатный автобус на дискотеку. Пляж хороший. Чуть староваты зонтики и лежаки, но бесплатно ...бесплатно. Правда бабульки любят прийти в 8.00 и занять места. Но если их нет к 10.00 сотрудники пляжа убирают их полотенца и предлагают тем кому не хватило мест.

Сами туристы создают проблемы. Толкающиеся бабульки, деды заползающие руками в яичницу за колбасой. Матрешки набирающие полные тарелки с огромной горкой. Понятно, что после такого кому то может не хватить.

номера пляж лежаки и зонты еда
уборка шум из соседних баров
Добавлено 13.10.17 11:47 (1 428 символов в тексте)

17:05 18.10.17

Полностью фальшивый отзыв, вернулась из отеля 11 октября. Сегодня поеду подавать претензию к туроператору, минимум по 5 нарушениям. Послушать Вас так действительно мы должны с собой брать пакеты для мусора (потому что уборщиц днем с огнем не сыщешь), выносить за собой мусор, возить с собой чистое постельное белье (у нас за 15 дней белье не меняли ни разу), покупать спиртное за свой счет, так как в этом отеле ничего кроме водки не подают, привезти с собой цистерну воды, так как у нас 2 дня не было НИКАКОЙ!!! воды, покупать WI-FI в роуминге за бешеные деньги, так как его не было ВООБЩЕ, возить с собой генератор, потому что со светом были постоянные перебои, я уже не говорю убираться в номере, потому что за 15 дней мы бы мхом заросли и заболели дизентерией. За 15 дней я ни разу не видела, чтобы убирали или занимались чисткой бассейна, попробуйте в нем покупаться или пустить в него своих детей!!! А потом мы говорим про Коксаки, когда это просто полная АНТИСАНИТОРИЯ!!! Скоро мы вернемся в каменный век с такими отелями!!!

17:21 18.10.17

Не соглашусь с комментариями. Ну во-первых любит наш турист за три копейки предъявлять претензий на 1 000 евро, как минимум.
Соглашусь, что не убирают, но я и не писала, что чисто. Соглашусь, что в бассейне нельзя плавать. Да не было электричества один вечер, но это во всей Алании были перебои.
Вот вода всегда была, и кола и фанта. Вино никто ведь и не обещал :). Обещали спиртное местного производства. Вот - водочка)))

17:50 20.10.17

Всё включено означает напитки местного производства . Не было ни пива , ни вина , ни водки .... Пили вволю только обслуживающий персонал столовой , причём гуляли они до полночи. Для туристов спиртного всегда не было . Пару раз досталось по 30 г вина и 100 г пива.Видели , как разгружали много коробок вина , подумали, что в тот день будет достаточно. Ничего подобного ...Бармен разводил руками . После этого ставили нагло бутылки вина своим друзьям , приходящим в отель и вместе с ними гуляли и танцевали.

18:41 06.11.17

Ни разу не видела гуляющих и танцующих работников столовой(((. Другого алкоголя не видела, но пиво всегда рекой.))

14:22 11.12.17

Лена про спиртное это правда. Когда я отдыхала его уже практически не было. Один раз пыталась заснять как пил персонал, но не получились нормальные фото и удалила. Зато как это взбесило козла с бородкой, кажктся он с хамама. Он стал мне угрожать и пугать полицией, требовал удалить фото. Я сказала что фото уже отправила и то что удалю их ничего не изменит. Тогда он стал мне лапшу на уши вешать, в Турции нельзя снимать людей.. Я просто рассмеялась в его наглую харю. И сказала что конечно вызывай полицию!!! И специально осталась ждать их приезда, но конечно они не приехали. Блеф!!
Тк спиртное в отеле честно гэ полное я его почти и не пила, но жаль было людей которым очень хотелось, а его не было.
Это пожалуй для меня единственный "-".
Всё руки не доходят отзыв написать, но выложу обязательно

11:33 17.12.17

Что ты написала за левый фейковый отзыв? Ты и сама фейк))) Цитата: "Много путешествую по миру и есть с чем сравнить". Но решилась написать отзыв только про этот отель и только про Турцию, видно, очень тебе отель понравился))) ВСЕ положительные отзывы про этот отель фейковые!

Все отзывы Светлана (1)