Регистрация: 21.10.13
сентябре 2017
24.09.17 - 08.10.17

Хороший отдых, но...

Были с женой в отеле с 24.09 по 08.10. Так как в предыдущих отзывах все подробно описано, не буду повторяться, отмечу только некоторые моменты.

Архитектура отеля на любителя, но отель новый, поэтому понравился. Специально попросили номер на 4 этаже с видом на пустырь, но зато тихо, никакой музыки не слышно.

В море никаких острых камней не обнаружил, камни есть только возле пирсов, но там не купаются. Зря привез тапочки для купания.

Понравилось играть в бочу на пляже, обязательно попробуйте.

Алкоголь местный вполне, по утрам никаких последствий. Пиво хорошее EFES. Коктейль "Мохито" попробуйте, освежает. Очень хороший молочный напиток АЙРАН, попробуйте.

Итальянский ресторан не понравился - больше часа ждали, чтобы принесли заказанные блюда. Из 4-х заказанных принесли одно блюдо - ребра барана, с небольшими кусочками мяса на концах. И на этом всё.А вот рыбный ресторан понравился, всё заказанное принесли, а рыба очень приличными кусками была. Не забывайте, что если вы заказываете вино здесь - оно платное, бесплатно только местное.

Отличный променад до Сиде, вдоль моря.

Вообщем, всё хорошо кроме одного...

ОР ДЕТЕЙ! НА ПЛЯЖЕ, В РЕСТОРАНЕ, В САМОЛЁТЕ!

Дорогие родители! Не тащите в Турцию новорождённых и маленьких детей до 7 лет! Пожалейте их, а главное тех, кто находится рядом с вами и хочет отдохнуть. Или умейте их быстро успокоить. Есть отличные детские санатории в Анапе, там все сделано для детей разного возраста, поезжайте туда. Поэтому очень завидовали соседнему отелю VALENTINE, где детей до 16 лет в отель не пускают. В следующий раз обязательно поедем в такой отель, пусть дороже, но зато обеспечен спокойный и тихий отдых.

питание пляж бары
много детей
Добавлено 18.10.17 08:46 (1 666 символов в тексте)

22:17 31.10.17

Желаем вам скорее обзавестись детишками начать отдыхать в Анапе)

22:38 25.11.18

Полностью согласна, насчёт детей! Я кстати давно обзовелась и всегда считала и считаю,что кто летит с грудничками ,конченные эгоисты,по отношению к другим людям.

Все отзывы Леонид (2)