Регистрация: 15.10.13
Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
октябре 2017
02.10.17 - 15.10.17

3.5

Буду выбирать другой отель

В Турции была уже много раз, причем в отелях 4*. Этот, имея 5*, меня разочаровал.

- К работе персонала рецепшен и ресторана претензий нет. К уборке тоже.

- Комната досталась с видом на соседний отель окна-в окна. Виден небольшой кусочек гор и дома, рядом с отелем. Море загораживает другое крыло корпуса. Люблю ездить в октябре, т.к. ночью свежо и кондиционер не надо включать, дышать воздухом можно. Ан нет, не в этом отеле, т.к. постоянно работает и сильно гудит какое-то оборудование под окнами.

- Питание, на мой взгляд, отвратительное. Разнообразия никакого! В других отелях готовят тоже каждый день курицу, но всегда по-разному: жареную, тушеную, шашлыком, шаурмой и др. Здесь только по праздникам горелый шашлык. Баклажаны, которые очень люблю, редко удавалось найти и не очень вкусно приготовленные. Люблю турецкую халву, всегда была в отелях, но не в этом . Ребенок любит на завтрак шоколадные шарики с молоком, обычно большой выбор разных. В этом отеле разнообразия нет! На завтрак в других отелях готовили то оладьи, то блины, то яичницу. Каждый день что-то разное. Здесь никто не заморачивается на разнообразии- яичница и вареные яйца каждый день!!! Единственный положительный момент ресторана этого отеля -разнообразие фруктов: яблоки, слива,виноград,арбуз(не всегда вкусный), дыня (почему-то безвкусная),мандарины,гранаты,персики (безвкусные почему-то, но очень крупные и красивые), нектарины. Самый непонятный момент этого отеля - НИГДЕ НЕТ настоящего турецкого кофе!!! Даже в баре нет кофемашины. Только баланда из автомата, где вместо молока, льется подкрашенная вода.

Еще один неприятный момент- в баре на пляже пива нет. (первый раз с таким встретилась). И из бара у бассейна носить на пляж его нельзя! (вернее есть только бутылочное за деньги)

Бар работает только до 24 часов, после чего все закрывается и выключается свет. Мол, спать пора!

Анимация только вечером в виде примитивных представлений собственными силами. Днем аниматоров видно только в ресторане за едой. Детской анимации вообще нет. К детям, спрашивающим и ждущим минидиско отношение как к назойливым мухам!

Похвалить могу работников хамама. Не навязчивые, всегда рады, каждый день меняют пляжные полотенца(правда которых на всех не хватает) на чистые.Неплохо делают массаж.

Пляж хороший, вход в море с мелкой галькой,рядом есть пирс другого отеля, с которого тоже можно плавать. Правда матрасы для шезлонгов платные (и это 5*)

В итоге, мне не понятно, по каким критериям этот отель получил 5*. Хотя может для кого-то это все мелочи, но мы с ребенком полюбили отдых в Турции именно потому, что все это в других отелях было лучше!

снежана оценила сервисы

персонал рецепшн и ресторана пляж хамам неплохие водные горки бесплатное мороженое
питание анимация вид из номера
Добавлено 18.10.17 12:10 (2 626 символов в тексте)

15:08 19.10.17

Добрый день. Что совсем нет детской анимации? Нет детской комнаты? Нет дискотек для детей по вечерам?

17:53 19.10.17

Судя по этому отзыву --- в этом отеле вообще нечего нет !!!!! А читая другие отзывы -- так вроде и жить можно !!! И питание и всё другое ..........

18:33 19.10.17

подскажите, можно ли ходить в хамам бесплатно..? я не хоч умассаж.. я просто люблю погреться в хамаме и поплавать в бассейне.. Это доступно для туристов отеля БЕСПЛАТНО? бассейн крытый с подогревом?

05:15 20.10.17

За 14 дней мини-диско была 3 раза по 3 песни.Детская комната есть. Площадка детская есть , но она расположена так, что на ней ни разу не видела детей (в дальнем углу территории).
В хамам погреться ходить можно бесплатно, бассейн прямо там. Очень удобно, когда выпали дождливые дни,народ там купался. Правда подогрева,по-моему, нет.Думаю, он и не нужен. Уже писала, что хамам - один из светлых пятен этого отеля!

10:50 24.10.17

Нам не разрешили купаться с пирса другого отеля!!!
Можно сказать, что пинками и криками выгнали!!!
Тогда как куча туристов из отеля "Ася-бич" постоянно тусуется на нашем пляже!!!
А некоторые кадры, предварительно стянув браслет, регулярно ходят в бар!!!

Все отзывы снежана (5)