Регистрация: 18.10.17

Добавлено с IP адреса Турции

Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.3

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Отель Katya* chrizantem

Отдыхающих очень много и много с детьми.месторасположение хорошее,очень мало анимационных развлечений,как для детей так и для молодежи.на пляже вообще бесплатно только волойбол,больше никаких мероприятий не проводилось,что очень скучно для молодежи.вечером 40 мин.в амфитеатре проводятся мероприятия но они повторяются каждую неделю.ведет эти мероприятия не очень приятная личность по имени Джан,который после собирает молодежь на дискотеку в город за деньги,причем немаленькие деньги и в итоге не клуб не соответствует тому,что описывал,а именно какой то бомжатник с неприличными дамами и напиток который якобы включен в эту стоимость-это маленький маленбкий стаканчик с соком а не с коктейлем,вообщем таким образом Джан зарабатывает на туристах.вообщем анимация никакая в отеле.в общем отель неплохой красивые номера.правда не знаю везде или нет.у нас хороший,чистый номер был.всегда убирались.в баре вечером нечего взять перекусить.персонал доброжилательный

близко к морю.номера хорошие.чистые большой выбор еды
нет анимации боссейн до 7 бесплатно только волейбол и теннис выпивка местная мало съедобной еды
Добавлено 18.10.17 20:24 (960 символов в тексте) с IP адреса Турции