АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.07.15
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 6450
Фото: 52

Бронзовый статус

2 219
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

4 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

2 недели в пионерлагере

Отдыхали с ребенком 2,9 лет. Заселение прошло быстро (спасибо гидам-еще в автобусе заполнили бумаги на заселение, по приезду в отель в 22 часа нас пригласили на ужин, затем выдали ключи от номера. На машинке отвезли нас вместе с багажом к нашему домику)

Номер большой, как и просили-с выходом на террасу для ребенка. Отель растянут, поэтому либо номер будет ближе к ресепшену и ресторану и дальше от моря, либо наоборот.

В номере кафель, двухспальная кровать, кровать для подростка, шкаф, стол, тумбочки и детская кроватка. Душевая кабина. Все более, чем скромно. Жидкое мыло на раковине и прибитый к стене душевой кабины флакон с жидким моющим средством для тела и волос 2 в 1. Все! Уборка номера каждый день, но вот полы почему-то не моют. На щетку распыляют какой-то раствор с хлоркой и подметают. В связи с наличием ребенка я сама мыла полы в номере.

Питание. У нас был all incl. Но! Оказалось, он чисто сицилийский. В него ничего не входит, кроме списка, кот.можете увидеть на фото. И то, это только в 3 барчиках отеля. Ни мороженного, ни пироженого...

Завтраки всегда одинаковые-сосиски, бекон жареный, яйца вареные и жареные, омлет готовый, 2 вида круассанов, нарезка обычной ветчины и сыра, йогурт в стаканчиках и кукурузные хлопья. Каши не было ни одной. Ребенка кормить, кроме йогурта, было нечем. Сахар в чае размешать можно только пластиковой ложкой. Железных просто нет.

Обеды сносные, ужины тоже. Но! Все, что готовят на улице на гриле-есть невозможно. Либо пересоленое, либо пережареное. Из сыров давали лишь риккоту. Если что-то съедали, новую порцию еды не приносили. Отель был заполнен, поэтому народ ломился первыми прибежать в столовую.

Посуда вся колотая, с трещинами и щербинками.

Напитков на обеде и ужине нет! Даже за деньги! Хочешь десерт запить чаем-иди в в бар. В столовой только вода, вино (сам в графин наливаешь) и пепси разбавленное(

Море. Море прозрачное, вход мелкий, НО весь берег в кусках стекла бутылочного. См.фото. Каждый раз как заходили в море, собирали горсть стекла! Каждый раз!

Пляж. Как в лагере-за железным забором...и почему то нельзя поставить на него хоть один аатомат с водой или давать людям бутылки с водой. Нет. Пляж вроде как принадлежит отелю, но услуг отеля на нем нет.

Дорога до моря....ну вот непонятно почему не могут облагородить территорию-деревья посадить высокие. Дорогу заасфальтировать. Пыль и грязь кругом.

Wi-Fi только на ресепшене и в ресторане. Учитывая, что отель на отшибе и нет транспортного сообщения с населенными пунктами (шаттл от отеля до Сиракуз за 3 евро с человека раз в день и его заполненность не в счет)-скукотень ужасная.

Детских развлечений нет никаких. Одна пластиковая грязная горка и каруселька в песке.

Бармены в кафе и официанты в столовой в грязной одежде-в заляпанных футболках(

В день отъезда нам с боем продлили номер. Был сильный ливень. Люди оказались заблокированными в помещении столовой и ресепшена. Окна и двери протекали. Горничные брали пляжные полотенца и стелили их на пол, подтыкали под двери. Кстати, залог на полотенце 20 евро. Замена на чистое-2 евро.

Спортзала нет (маленькая душная комнатка с 4 тренажерами и 6 гантелями).

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
нет
Минусы отеля
все
Добавлено 18.10.17 13:58 (3 155 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Надежда (5)