Регистрация: 20.07.15

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

2.7

2 недели в пионерлагере

Отдыхали с ребенком 2,9 лет. Заселение прошло быстро (спасибо гидам-еще в автобусе заполнили бумаги на заселение, по приезду в отель в 22 часа нас пригласили на ужин, затем выдали ключи от номера. На машинке отвезли нас вместе с багажом к нашему домику)

Номер большой, как и просили-с выходом на террасу для ребенка. Отель растянут, поэтому либо номер будет ближе к ресепшену и ресторану и дальше от моря, либо наоборот.

В номере кафель, двухспальная кровать, кровать для подростка, шкаф, стол, тумбочки и детская кроватка. Душевая кабина. Все более, чем скромно. Жидкое мыло на раковине и прибитый к стене душевой кабины флакон с жидким моющим средством для тела и волос 2 в 1. Все! Уборка номера каждый день, но вот полы почему-то не моют. На щетку распыляют какой-то раствор с хлоркой и подметают. В связи с наличием ребенка я сама мыла полы в номере.

Питание. У нас был all incl. Но! Оказалось, он чисто сицилийский. В него ничего не входит, кроме списка, кот.можете увидеть на фото. И то, это только в 3 барчиках отеля. Ни мороженного, ни пироженого...

Завтраки всегда одинаковые-сосиски, бекон жареный, яйца вареные и жареные, омлет готовый, 2 вида круассанов, нарезка обычной ветчины и сыра, йогурт в стаканчиках и кукурузные хлопья. Каши не было ни одной. Ребенка кормить, кроме йогурта, было нечем. Сахар в чае размешать можно только пластиковой ложкой. Железных просто нет.

Обеды сносные, ужины тоже. Но! Все, что готовят на улице на гриле-есть невозможно. Либо пересоленое, либо пережареное. Из сыров давали лишь риккоту. Если что-то съедали, новую порцию еды не приносили. Отель был заполнен, поэтому народ ломился первыми прибежать в столовую.

Посуда вся колотая, с трещинами и щербинками.

Напитков на обеде и ужине нет! Даже за деньги! Хочешь десерт запить чаем-иди в в бар. В столовой только вода, вино (сам в графин наливаешь) и пепси разбавленное(

Море. Море прозрачное, вход мелкий, НО весь берег в кусках стекла бутылочного. См.фото. Каждый раз как заходили в море, собирали горсть стекла! Каждый раз!

Пляж. Как в лагере-за железным забором...и почему то нельзя поставить на него хоть один аатомат с водой или давать людям бутылки с водой. Нет. Пляж вроде как принадлежит отелю, но услуг отеля на нем нет.

Дорога до моря....ну вот непонятно почему не могут облагородить территорию-деревья посадить высокие. Дорогу заасфальтировать. Пыль и грязь кругом.

Wi-Fi только на ресепшене и в ресторане. Учитывая, что отель на отшибе и нет транспортного сообщения с населенными пунктами (шаттл от отеля до Сиракуз за 3 евро с человека раз в день и его заполненность не в счет)-скукотень ужасная.

Детских развлечений нет никаких. Одна пластиковая грязная горка и каруселька в песке.

Бармены в кафе и официанты в столовой в грязной одежде-в заляпанных футболках(

В день отъезда нам с боем продлили номер. Был сильный ливень. Люди оказались заблокированными в помещении столовой и ресепшена. Окна и двери протекали. Горничные брали пляжные полотенца и стелили их на пол, подтыкали под двери. Кстати, залог на полотенце 20 евро. Замена на чистое-2 евро.

Спортзала нет (маленькая душная комнатка с 4 тренажерами и 6 гантелями).

Развлечения и спорт

нет
все
Добавлено 18.10.17 13:58 (3 155 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)