Регистрация: 27.11.17
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

домашний уютный отель!

Останавливалась в данном отеле в рамках рекламно-информационного тура по Сицилии. Посмотрела очень много отелей и именно этот запал мне в душу. Мы в нем остановились в первый день его открытия после зимы и это было очень показательно. Отель заселили на 100% и все сервисы работали с первого же дня на 100%. В основном были поляки, но в сезон больше русских.

Да, номера в нем не 2017 года реновации, старенькие. Но для Европы это норма. Все чисто, номера очень просторные, разбросаны по огромной территории.

У отеля 2 пляжа. На тот момент ближайших пляж с понтоном еще не открылся, а вот на дальний песчаный - пожалуйста. Туда возит бесплатный паровозик от отеля, либо пешочком минут 7. Можно пройтись напрямую, а можно вдоль сказочно красивых гротов. И скажу я Вам, дальний пляж намного красивей. Да, и мы купались, это были последние числа апреля, вода была 17 градусов - бодрая. Но было настолько жарко, что водичка отлично нас приняла.

Питание. Сначала мне показалось скудновато-странноватым(это я сначала с другими странами сравнивала). Но после того как мы посетили другие отели Сицилии, я уже могу сравнивать. Питание в этом отеле было лучшим! Кухня вообще в отелях севера и юга очень отличается. Здесь она настоящая сицилийская. Вино рекой) И нет, кстати, здесь такого как той же Турции, что еду нельзя выносить. Можно, можно и графинчик вина вечером взять и на балкончике попивать)

Здесь же шикарная детская анимация от Пак-Груп.

Из самого отеля никуда не выйти, но рядом город Сиракузы, можно доехать на автобусе самим или взять экскурсию. Экскурсоводы, кстати, от Пак Груп тоже выше всяких похвал, особенно Анна. Уж поверьте, за свои 19 стран я много повидала экскурсоводов, а Аню прям не наслушаешься!

Данный отель подойдет тем, кто привык к размеренному отдыху по типу турецкого. Если же хочется чего-то более активного и больше посмотреть, то этот отель отлично комбинируется с другими, скажем, активная неделя на севере и спокойная неделя тут. Особенно дети будут счастливы такому отелю! Не буду расписывать анимационную программу для детей, ее можно в открытом доступе и на сайте пака и отеля почитать.

В общем, не ждите от отеля турецкого сервиса, все же это европа и это очень достойный отель в своей категории. С детьми - лучший из лучших!

еда анимация пляж
старые номера далеко от аэропорта
Добавлено 03.01.18 10:23 (2 267 символов в тексте)

13:43 02.04.18

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли рядом с отелем населенный пункт с супермаркетом?

15:29 02.04.18

нет, нету. но в отеле есть минимаркет где можно купить все что нужно. либо можно съездить в сиракузы