Регистрация: 20.10.17
октябре 2017
09.10.17 - 18.10.17

Реальный отзыв реальных людей.

Отдыхали мы в этом отеле с 9 по 18 октября 2017 года.

Прибыли рано утром, первое впечатление до захода внутрь это : почему 5 звезд так обшарпано выглядят ржавчина на фасаде, потертость металла, внешний вид на 3+.

Заселили нас в номер, сам номер это отдельная песня, состоит он из двух кроватей одна 2х спальная и одна 1-спальная. Столик и тумбочка в которой старый холодильник с замороженной стенкой и который и есть мини бар, в нем была вода. Телевизор с русскими стс и тнт. Грязные стены, с черными разводами и пятнами, шкаф который поцарапан. Протечный потолок, который крошился нам на голову. Узкая узкая ванна, в ней невозможно лежать людям больше чем 42 размера одежды, она еще и высокая если болят ноги то крайне трудно в нее и из нее забираться, потертые стены, ободранная местами дверь, фен ( очень маломощный, хватает на высушить челку), полное отсутствие каких-либо средств для волос или тела, тапочек нет, халатов нет, полотенец 5, из них 2 были с черными и красными пятнами, мы их поменяли. В шкафу всего 5 вешалок и больше нам так и не дали хоть мы и просили. Из плюсов - чистое постельное белье и в принципе сам номер чистый. Поехали дальше - плюс бар где подают сладости и чай кофе на 1 этаже, сладости вкусные. Ресторан ( столовая) где происходит питание- очень большая территория и очень невкусная еда. Однообразная на 100%. Меню завтрак- яйца, каши, блинчики мед выпечка и вообще завтрак самое вкусное что тут есть, к нему даже не придираюсь. Обед и ужин-картошка фри, пюре, рис, овощи и сухая курица в разных видах, невкусная всегда, иногда были нормальные котлетки гриль из баранины, но редко. Я похудела на рисе с огурцами, муж ел рыбу форель каждый день, больше нечего. Давали тушеную говядину, муж говорил нормально я не решилась. Один раз нарвалась на испорченную кукурузу которую для отбивки тухлого вкуса полили винным уксусом, ребенка за соседним столом пары уксуса испугали и обожги горло, мня стошнило. Улыбаемся и машем блин. НЕ ходите в аля карт ресторан, там вообще страх, принесли битую тарелку на грязный стол, ждали минут 30 лишних, муж попросил менеджера тот типа все уладил ( чистую тарелку раздобыл), зато нам тут же отомстили за менеджера переперчив блюдо так что у меня слезы из глаз и кашель на пол часа, ругаться не стали мы вообще люди мирные, ушли. Бар... дешевый алкоголь невозможно пить, хотя наши на халяву пили с 10 утра водку и коньяк и были абсолютны довольны всем)) Коктейли делают без перчаток и я их боюсь. Вино кислое как и пиво. В общем бар на 3-. Большая и некогда красивая территория отеля нуждается в ремонте, плитка расшаталась... и вообще все требует ремонта. В бассейне крайне холодная вода, днем 30 на улице а в бассейне ноги сводит, зато есть закрытые бассейны и они кайфовые как и сауна, старая но тепло и приятно. Море... вот где облом тем кто любит зайти по грудь и подурачится в воде... стоять невозможно из-за камней, почти сразу глубина, заход в море трудный - камни, есть планктон я с него заходила и он сразу в глубину выводит, детям в море нельзя, камни и резкая глубина. Зато само море бирюзовое и теплое-теплое... Была анимация, три раза норм, остальное - турецкие песни типа дискотека. Уху неприятно. Общее впечатление- кроме природы и теплого моря, сауны и закрытых бассейнов ничего не понравилось. Итог - если вы не притязательны, пьете с 10 утра водку и вам все равно что есть, то вам сюда. Еды и питья много. Если вы хоть когда-нибудь были в Европе в отеле от 3 звезд и выше то вам будет грустно.

природа теплое море красивые горы.
очень много читайте отзыв
Добавлено 20.10.17 13:05 (3 478 символов в тексте)

18:15 31.10.17

отдыхали в июле. номер ... да нет там потертостей. А если искать,то и на авторе отзыва их можно найти. Кормили нормально,никого за 10 дней не стошнило. И мои дети кукурузу ели) Бассейны чистые,плитка нигде не отваливалась. В море есть огромные камни,но их надо искать.Чуть выше пояса зашел в море и никаких проблем---песок. даже 4 летний ребенок с кругом без проблем заходил. Вот с анимацией грустно(видели на порядок лучше).Водку не пил и абы что не кушаю... Сюда не поеду,т.к. второй раз не возвращаемся никуда. а другим посоветую

11:10 01.11.17

вас подкупили))) в море песка нет совсем. да и все остальное что вы пишите неправда.

21:01 16.03.18

Боюсь в это поверить, но подкупили Вас). Такую ерунду писать. Единственное, что не понравилось, так это довольно скользкая плитка у края бассейна, там , где она намочена водой. Опасно для бегающих и балующихся детей. Видел, как падали. Своих предупредили и бегать не давали.А вода в бассейнах, в больших, в июле была Мегакомфортная!!! В детском похолоднее. Может в октябре ночи холодные и остывает.Особенности сезона.А что, есть отели с уличным подогревом бассейна?Рыбки за ноги в море покусывали, но отель не виноват в этом. Пляж чистый, убираемый. Вход в море вполне удобный. Конечно меняется соотношение: песок-галька, в зависимости от силы волны ночью. Но песочек светлый. А какой вход в море с пирса!!! Жаль поздно распробовали. Такой удобной лестницы не встречали! Идеально и для детей, и для возрастных людей, особенно при больших волнах. Очень красивая территория, очень много воды. Разные по стилю релакс зоны!
Питание, это всегда дело вкуса. Не нужно обобщать. Стандартно. Без особых излишеств.Как и кормят в Турции.Никто не отравился за 10 дней. Никто из нас , извините за прямоту, не дристал, чего не скажешь о еде с российского самолёта. Все были сыты и довольны.
Номер с ковровым покрытием-очень удобно.Довольно просторно в стандартном вчетвером. Под унитаз и раковину не заглядывали, битые плитки не искали.Полотенца были белоснежные. Бар пополняли всегда. Балкон очень вместительный, удобный. Хотите лучше-платите больше. За эти деньги замечательный отдых! Советую.Едьте!

13:18 19.04.18

На данный момент выбираю отель для отпуска читая отзывы. Но иногда такой бред пишут, что просто поражаешься, пример выдержка из текста данного шедевра - О номере - "Грязные стены, с черными разводами и пятнами, шкаф который поцарапан. Протечный потолок, который крошился нам на голову".....И тут же - "в принципе сам номер чистый".... Читаем далее - "полное отсутствие каких-либо средств для волос или тела" и тут же - "Бар... дешевый алкоголь невозможно пить, хотя наши на халяву пили с 10 утра водку и коньяк и были абсолютны довольны всем". Двойные стандарты какие-то?! Почему, по вашему мнению, оплаченный алкоголь это халява, а необязательный комплимент от отеля является пунктом для недовольства? И еще, в пример приводить Европу, как-то глупо. Цена другая, да все другое. За деньги заплаченные за такую Турцию, в европе я получу отель без своей территории, маленький номер, бедный скудный завтрак, платный городской пляж, платные ВСЕ напитки в номере и в отеле, платный лежак, отсутствие анимации, да что говорить.....В данное время хвастаться, а вот я, была в Европе и могу сравнивать.....бред....в Европе, по моему уже побывали все кому ни лень, не те времена уже.

Все отзывы Антонина (1)