Регистрация: 22.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 20.10.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Катастрофа

Доброе время суток. Ни когда не писал отзывы, но то место под названием задница, куда я с женой попали сейчас, сподвигло на написание такового.

Такое впечатление, что те кто писали прежние отзывы, это заказные или их авторы прилетели сюда уже бухими, при чем в хлам.

А теперь по существу.

Система кондиционирования воздуха не работает. На все три жалобы вежливо ответили ( Глобал проблем) или (конец сезона). Ладно!!!! Есть выход!!! Открываем дверь балкона и вуаля!!!!! У Вас полный номер запаха табачного дыма!!!! Начинаю вникать в суть проблемы и понимаю, что холы первых трёх этажей с такой же вонью. Ну Как Вам? Во первых, такое впечатление , что в этот отель свезли любителей по курить со всего мира. Конструкция отеля такова, что ветром с моря, все запахи табачного дыма от баров и бассейнов сносит в отель. Внимательная администрация отеля даже двери всегда держит на распашку. Да и на знаки не курить, особо внимания ни кто не обращает.

Вообщем не отель, а пепельница для курцов.

По ночам музло валит до 24.00 и как вы понимаете такие условия не способствуют отдыху, закрытие балконных дверей уснуть не помогает, а так же не выносимая жара в комнате по причине не рабочей системы кондиционирования воздуха. После бухие и обкуренные орут так................. При чем , хочу заметить , что кричат, почему-то по турецки и английски. Охраны в этом отеле нет. А в продолжение ко всему хаусу, бармен проедет с тележкой посуды полной стекла.

И ТАК 10 ДНЕЙ.

Завтра уставшие, вонючие, с больными головами и не выспавшись наконец едем ДОМОЙ.

Мебель в отеле 15 летней давности . Ушатанная и скрипучая. И дополняет картинку автострада между отелем и пляжем. Каждые 2 секунды пролетают фуры и автобусы.

И ещё не был в Турции 10 лет и вот попал . Не та уже Турция. Сервис нулевой , а торгоши на рынках грубят и борзеют. Заелись!!!!!! Так что Турцию для себя закрываю и вам не советую сюда ехать!!!!!

идея хорошая
Добавлено 22.10.17 13:48 (1 912 символов в тексте)

14:03 04.04.18

Дорогие гости,

Благодарим Вас за то, что поделились своим мнением о нашем отеле.
Нам искренне жаль, что время, проведенное Вами в нашем отеле не соответствовало Вашим ожиданиям.
Мы искренне стараемся сделать все возможноe, чтобы каждый из наших гостей получил максимум удовольствия, пребывая у нас.
Все ваши замечания будут переданы в соответствующие департаменты. Замечания наших туристов очень важны для нас, так как
помогают в дальнейшем улучшать качество предоставляемого сервиса.
Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.
Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!

С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Romuald (1)