Регистрация: 20.10.17

сентябре 2017
03.09.17 - 11.09.17

Не поставная похвала, честный отзыв!

Дикий восторг, спорить не буду, как говорится на вкус и цвет товарища нет, НО, кто пишет, что тут плохо, мне вас жалко. Достойный отель! Не место красит человека, а человек место. Персонал очень отзывчивый, по русски шпарят многие, что очень удобно гостям, кто на иностранных языках ни бум-бум. Что касается номеров, мы жили втроем с подругами, две просторных комнаты, два балкона, 1 двуспальная кровать, две полторашки и еще диван. Ну о креслах и столах писать не буду, наличие холодильника порадовало, но как показала практика, за весь отдых не пригодился, потому что наедались так, что вынуждены были уехать с пару лишних кило. По поводу пищи, опять же на вкус и цвет товарища нет, гарниры, соусы, мясо, рыба, овощи фрукты, десерты, супы - все достойно! Напоминаю, отель 3 звезды!!! А уровень тянет на все 4+, не преувеличиваю. ОГРОМНЫЙ ПЛЮС, друзья! МОРЕ в 5 минутах хотьбы и лежаки!!! Кто-то может снова ныть что они все заняты, но опять же есть пословица, кто успел, тот и съел, мы к примеру всегда успевали себе занять комфортное место под солнцем!))) Для тех, кого интересует БАР, буду говорить о том, что пробовали. Вино белое и красное, не буду говорить, что это шедевры выдержки наших предков, но вкус настоящего вина присутствует (лично мне белое очень понравилось) пиво не бадяжное, так как наши соотечественники убедительно доказали, после небольшого количества выпитого были в оооотличном настроении, сама лично пила джин тоник (кто любит напитки с еловым привкусом-рекомендую, вкусно) :-) Такс, что касается виски, коньяка, то губу придется закатать, но в целом бар оценка 4 из 5. Так-с, что еще можно сказать, бассейн и лежаки вокруг находились всегда в чистоте, смена полотенец регулярная. Магазины в шаговой доступности и еще любителям потусить работал ежедневно трансфер, доставлял клайберов до улицы баров и обратно! В общем, друзья, смело можно ехать и не бояться за свой отдых. Главное, в первую очередь, самим быть достойными людьми. Всем спасибо за внимание, надеюсь информация была полезной. :-)

чистота питание близко море
минусов нет
Добавлено 20.10.17 22:18 (2 022 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)