Регистрация: 11.04.16
октябре 2017
13.10.17 - 19.10.17

3.7

Отель на 4*

Только прилетела из этого отеля. В отеле в основном взрослые, детей не много, хотя есть детский бассейн, стульчики и т.д. Могу рассказать следующее, из плюсов: Красивая большая территория, хороший пляж с белым песком, лежаков хватает и у бассейна и у моря, хорошие гиды, особенно Хасан. Из минусов: НЕТ ТАПОЧЕК, ШАМПУНЯ, ЗУБНОЙ ЩЕТКИ, ЧАЙНИКА, УТЮГА. Поселили меня в номер с видом на обшарпанную бетонную стену. На мои просьбы переселить меня в другой номер повыше, каждый день улыбались и говорили "завтра". После скандала, на третий день, переселили. Наблюдала с балкона сад, а не стену и горы песка. Номера чистые, но, если сравнивать с другими страны где я была, номера не на 5*. Сантехника уже вся потертая, ржавчина на ванной и т.д., мелкие недочеты. Питание я ожидала лучше от отеля 5*. Каждый день одно и то же. Салаты выкладывают вчерашние, по ним это видно и пахнут они кислым. Выбор блюд не большой. Отдельная история столовые предметы! Всегда грязные !!! На вилках засохшая еда, жирные ложки, вообщем ужас ! В отеле 5* такого быть не должно. Спа - это вообще песня ! Просят за 4 дня почти 200$ - но ОНО ТОГО НЕ СТОИТ !!! Мне повезло, я познакомилась с девочкой и мы поделили 4 дня пополам по 2 дня, и слава Богу. Второй раз уже идти не хотелось. Все бегом бегом... 10 мин хаммам, потом натирают подозрительной тряпкой со стиральным порошком (сомневаюсь что новой, скорее всего общего пользования), потом мажут водорослями из банки (обертывание), потом кладут в грязную гидромассажную ванну с обычной водой и в завершение самый простецкий массаж. Второй раз идти не хочется! Ещё такой момент... может конечно мне показалось... но я заметила такую вещь, что немцев и французов селят в номера на левую сторону (с видом на море-бассейн), а русских на правую сторону (сад-дорога). В принципе отель не плохой, все везде чисто. Но не 5*. По сравнению с другими пятерками в которых я была, этому отелю я бы поставила 4*.

Изобилие фруктов на завтрак !

Завтрак.

пляж территория анимация гиды близость от аэропорта
еда спа
Добавлено 22.10.17 14:07 (1 925 символов в тексте)

18:30 29.10.17

Да там изначально не должно быть тапочек .. зубных щеток и т.п... думаю -это не минус за эту цену на отель.. 5-ки тоже разные бывают...а вот шампунь- это минус.. тут не поспоришь..

10:14 30.10.17

И такой еще вопрос... была во многих отелях в разных странах и в 5-ках в том числе... интересно просто а где. в каких отелях в частности в Тунисе есть зубные пасты?

Все отзывы Света (4)