Регистрация: 04.10.14
октябре 2017
01.10.17 - 25.10.17

Хорошо

В общем хорошо. Впритык стоит отель. Его на фото не видно. Музыка отеля перекрикивает наш. Это некомфорт. До пляжа 530 шагов. Близко. Но идти надо. Отдельно о Свете из Пегаса. Это полная некомпетентность. И отелю пишу и турфрме претензию напишу. Отель не знает вообще. Все, что она говорили, все не правда. Если читает отель и туроператор. Увольнийте. Говорю как маленикий начальник. Это просто некомпетентность. Ничего об отеле не знает. На встрече вылила кучу грязи на отель. Я в шоке была. Не слушайте ее. Ничего не знает. Все пооверили на себе. Все ниправда. Извините за ошибки, не плпадаю в маленькие клавиши на телефоне. Нужны покупки - едьте на 2 за 1 доллар и гтаорите - рынок. Ксе купите, дешево. Что предлодила она - все дорого. На 1 этаже в отеде есть хорошой дяденька в возрасте. У него можно все сторговать - украшения- будет дешевле, чем все поездки на фабрики украшений. Там же можно и почистить серебро, и уменьшить браслет. И вообще очень рекомендую. В кафе у бассейна можно и выпить! И поесть ночью. Хоть Света это отрицает. В лайк Ривер можно ходить, естт, пить... что хотите. Хоть Света это отрицала. В общем, первые 2 дня считали, что поесть нечего. Потом не знали, что и взять, так как еды очень много. Если вы едите первый раз - вам понравится. Если не первый раз в Турции, то смотрите, еда не наша. Все без специй. Но, супчики оригинальные и хорошое, много тушеных овощей и очень вкусно. Один раз давали и гранаты, и один раз видела морепродукты. Но, в о сносеом рыба не вкусная, только на ужин хороша. Еды, впринйипк, хватает. Нормально. Напитки хорошо не крепкие. Водка, виски разбавлены до нельзя. Пить просто нельзя. Только раки. Или уж пейте типи бейлиз, компари, мартини. Это нормально. Пиво хорошее. В общем отдых удался. Анимация есть, но , чтобы узнать вечером что и где, надо поймать аниматора и спросить. Другой возможности нет. Если есть проблемы, то на рецепшене есть отдельнык сейфы. Можно все сдать туда. А в общем все хорошо. Просто настраивайтесь на позитив и хорошо отдохнете. Утром всем рекомендую пробежки вокруг озера. Есть беговые дорожки. Есть велосипедные. Очень прохладно и хорошо дышится. Пишите, если есть вопросы. Нюансов много, писать лень. На все отвечу. Всем хорошего отдыха.

Выложила фото, вид с моря: слева наш, правее Риолавитас, еще правее Адора. Все очень плотненько

Вот вид на отель с моря: слева наш, далее Риолавитас, потом Адора. Все очень плотненько

построен впритык другой отель. впритык
Добавлено 23.10.17 19:28 (2 327 символов в тексте)

07:50 24.10.17

Вечером прохладно, надо кофты и джинсы одевать? В Лайкривер туристы писали , что только гулять по территории можно, кушать нельзя. Какой отель впритык стоит к Портривер?

09:20 24.10.17

Мы ничего теплого не одевали, но была отличная погода. Если ветер поднимется, то кофта и джинсы точно пригодятся. Ночью температура до 19 опускалась. Нам тоже гид говорила, что кушать в другом отеле нельзя, но со многими общались, они к нам приходили из Лайка и кушали с нами. Это факт. Название отеля не помню. Он стоит между Порт Риветом и Адорой. Прямо притык в притык. Их музыка достала, очень мешает и днем и вечером. Вспомнила, отель Riolavitas. Еще добавлю. Плаж не очень удобный. На 2 отеля. Много очень народа. Он не широкий, а глубокий. После моря надо далеко в душь идти или в туалет. Немного напрягает. И кроме волейбола и перекуса там только загорать и купаться. Анимации больше никакой, музыки нет. Она есть у бара, но ближе к морю ее уже не слышно.

13:58 25.10.17

Не настолько уж и впритык... Если номер с видом на поле ( горы, весь Титреенгель, Магавгат) - отличный обзор. Вот Риолавитас и Жадор это да...считанные метры.

14:21 25.10.17

Я на счет вида из номера никаких претензий не имею. Виды у 90% номеров очень даже ничего. Лично мне музыка соседнего отеля очень мешала днем отдыхать у бассейна, так как перекрикивала нашу музыку и получалась каша в голове и никакого удовольствия от музыки, а вечером у них такая громкая анимация, что даже с закрытым балконом заснуть до 23.00 было невозможно. Если б своя так мешала, ладно, я б лучше к ней присоединилась с удовольствием, а соседняя когда отдыхать мешает - это напрягает

15:52 25.10.17

К сожалению, подобное явление наблюдается абсолютно везде, кроме обособленных либо имеющих достаточную территорию отелей. Аналогично в Ченгер Бич, где отдыхали в этом году. Слышали две одновременно((( В Порту отлично отдохнули год назад до открытия Рио, до открытия рос чартеров. Чисто, спокойно, свободно - но шла бурная стройка дороги!:)

12:19 30.10.17

Если под морепродуктами понимать креветки и мидии, то за 12 моих ночей были 2 раза. Роллы плохие, рис никакой, берут только новенькие.
Рис с креветками, креветок не найдешь, мидии почему то не ложатся, хотя и должны быть, очевидно, чтобы вообще не отшугнуть народ. Мидии с кальмарами в казане на входе, куда ни шло. В общем складывается впечатление, что азиатское меню сильно адаптационное, без специй, отсюда несъедобное, а только для понтов.
А так скумбрия ежедневно в обед, речная форель по вечерам ежедневно, иногда заменяют дорадо, еще лучше.

В начале сильно залетел. Люблю брюссельскую капусту, но она была недоваренная, ярко зеленая и хрустела. Через полчаса, раздулся от газов, спасли только таблетки, в результате 2 дня, насмарку.

08:48 31.10.17

Скажите,а чайник в номере есть?

09:12 31.10.17

Нет. Чайника нет. Но есть бар - бистро. Он работает с 10.00 до 7.00 Там можно попить и чай и кофе, а с 7.00 начинается завтрак. Чайник он и не нужен.