Регистрация: 15.02.12
сентябре 2017
03.09.17 - 15.09.17

Аниматоры, остановитесь!

Добрый день коллеги-туристы. Отзыв об этом отеле писала на Трипэдвайзере, а тут хочу написать вот о чем:

90% отзывов - пишут сами аниматоры. Их легко отличить - короткие и ни о чем "все отлично и анимация самая лучшая в мире".

Я, когда выбирала отель, тоже это все читала, из-за их потока невозможно докопаться до реальных отзывов, они с каждым днем уезжают все дальше и дальше на последние страницы. Писала вопросы в приват 12 людям, оставившим отзыв. Ответил только один, у кого был длинный реальный отзыв с фотографиями. Все остальные - не ответили, потому что создали эккаунт только для написания отзыва и не смотрят его дальше.

Аниматоры, остановитесь, прекратите заваливать страницу отзывами ни о чем.

Сами девочки и мальчики - хорошие, это правда!!!

Но их работа очень-очень слабенькая!! Самодеятельность детского сада, даже не школы. Каждый день танцевать на пляже "Ла бомба" и даже не стараться попадать в синхрон друг с другом. Кто в лес кто по дрова.

Если у вас есть время сидеть в интернете, то, пожалуйста, не тратьте его на хвалебные оды себе. Лучше поучите движения танцев, посмотрите сценарии шоу, поищите информацию, нужную для работы.

Мне анимация не важна, но вечером сидя на воздухе в аквапарке, какое-то шоу можно было бы и посмотреть. Но они были очень нудные. Парень с огнем - еще ничего.

Никогда бы не подумала бы это все писать, но просто первый раз сталкиваюсь с таким потоком заказных отзывов, которые отнимают время при поиске отеля и вводят в заблуждение людей. Не хорошо так.

P. S. Но я думаю, что они не начнут активно рыть интернет в поисках полезной для работы информации, а засыпят страницу новыми "отзывами", что это все неправда, а они такие "зажигалочки" . Но надеюсь на наличие совести и тормозов, все-таки)))

Добавлено 27.10.17 13:26 (1 805 символов в тексте)

11:15 28.10.17

Добрый день, Наталия. Отзывы здесь пишутся об отеле, не вижу в вашем отзыве ничего связанного с описанием отеля. Ваш отзыв более похож на заказной. А каким образом ребята делают сами комментарии, если с Египта и Турции нет возможности их отправлять на данный сайт. И лично нам очень понравились аниматоры, положительные и общительные, танцуют они отлично. А шоу по вечерам абсолютно не скучные, мы были довольны. Так что, ваш отзыв лживый

22:56 28.10.17

Уже писал! И опять читаю и ОЧЕНЬ, ПРИ ОЧЕНЬ удивляюсь откуда в отели столько туристов с Москвы ? Нет!!!! я не против пусть отдыхают, но лично я был в этом отели с 15.09 по 26.09 НЕ ОДНОГО туриста не было из России . После меня(по моей рекомендации) поехали в этот отель мои знакомые, после них их знакомые . И они не встречали туристов из России! А отзывы пишут туристы из Москвы! Может виртуально пишутся отзывы ??????????

14:32 30.10.17

Вот именно. А я была с 3 по 15 сентября, тоже ни одного из Москвы не было. Самолеты не летают из России, а не все хотят пробираться через другие страны. Все, кто был с нами одновременно оценивали анимацию как слабую. Отзывы - виртуальные. Только засоряют эфир.

13:13 01.11.17

Я из Украины, и так как у нас запретили мейл ру, приходиться менять ip и vpn,чтобы войти и подтвердить отзыв, после этого сайт автоматически выдает Россия москва. Надеюсь,теперь вам все понятно, уважаемые

14:14 03.11.17

анимация и не должна быть на уровне Оперного театра в Киеве. Весёлые, молодые, действительно, заводят- спортивные игры, зарядка. Что ещё надо на отдыхе?Отзыв Натальи похож на заказной. Ни одного слова про отель.

18:02 03.11.17

Я написала, что отзыв про отель я оставляла на Трипєдвайзере, нет смысла копировать одно и тоже по всем сайтам. И при чем тут оперный театр?
Прекратите заваливать страницу фальшивыми отзывами. Турист тонет в вашем флуде, пока дойдет до реальных отзывов.
То, что аниматоры сами пишут себе отзывы известно всему персоналу отеля, и гидам. Они мне это подтверждали, когда я по прилету высказывала такое предположение.
Меня не анимация в отеле беспокоит, а в то, что они эфир засоряют так, как ни в одном другом отеле.

22:47 03.11.17

Вас интересуют не аниматоры, а люди которым действительно понравился отель и анимация. Они замечательные ребята. Что они еще должны сделать, лазить по стенам? Отзыв явно заказной.

14:28 06.11.17

Мое мнение, подкрепленное общением в отеле, что на этом сайте 95% отзывов об отеле написано самими сотрудниками. Я при этом мнении и остаюсь. Тем, кто будет искать реальные отзывы, советую читать те, где автор пишет не первый отзыв, и те, где автор ответит вам на ваши вопросы. Если отзыв первый, и в ответ тишина - писал персонал. Хорошего всем отдыха.

11:15 09.11.17

Полностью согласна с Натальей. Лично мне, как реальному туристу, которому важно реально понимать что собой представляет тот или иной отель, не интересно рассматривать для своего отдыха отель-обманщик!

15:41 11.11.17

Наталия, мы только возвратились с отдыха. Нам отель более чем устроил. Остались только положительные впечатления и эмоции, которыми я поделилась в своем отзыве. Я прошу прощение, если вам что то не понравилось, а другим людям нравится, то эти отзывы заказные. Ваш отзыв более похож на заказной, только не понимаю с какой целью.

Все отзывы Наталия (8)