Регистрация: 27.10.17
октябре 2017
07.10.17 - 15.10.17

Запоминающий отпуск и отель!!! Всем рекомендуем

Приехали с отдыха очень довольные. Номер уютный,просторный.Персонал приветливый. Ухоженная,красивая территория. Много зелени,цветов. Замечательная набережная. Детские горки,бассейн с чистой водой, шикарное море,купались каждый день. Еда разнообразная, вкусная. Яйца, омлеты, оладики , мюсли, блюда на мангале, рыба,различные гарниры,овощи, вкуснейшие десерты. Развлечения днем на пляже - зарядка, эробика,танцы ,зумба. По вечерам детская дискотека,зажигательные развлекательные шоу,танцевальные программы.И все это о заслуга ребят из анимационной команды.Вы лучшие. Рекомендуем отель для отдыха. Не пожалеете.

территория анимация обслуживание
нет
Добавлено 27.10.17 13:36 (610 символов в тексте)

12:52 24.11.17

Уважаемая Ольга, Хотели бы поблагодарить Вас за то, что нашли время поделилиться впечатлениями о Вашем отдыхе! Мы рады, что Вы остались довольны едой, обслуживанием, отелем и Вашим отдыхом. Будем рады приветствовать Вас снова в SUNRISE Marina Resort С уважением, Администрация и менеджмент отеля.

Все отзывы Ольга (1)