Регистрация: 20.07.17
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

Счастливая,, фортуна,,!!!!

Очень хочется поделиться отзывам об отеле , хотя уже прошло 3 года !!!!

Июль 14 г , разгар сезона но гид предлагает ,, фотуну ,, в Римини а мне давно мечалось об Италии !!!! Не удержалась ,взяла , хотя начиталась таких отзывов об отелях Римини , что было немного жутковато !!!!

Прилетели во время , в аэропорту прошло все быстро и к вечеру везут нас в отель !!! Охххх, ждём что ж будет , фортуна 3*! (3я линия с видом на станцию , и номер ужас с..) ......и привозят нас на 1ю линию и отель 4* вместо трёшки , а когда вышли на балкон охххх и вид на пляж и море !!!! Урааа повезлооо!!!! И все кто был в этом отеле радовались , на 2 х 34 т на 8 дн !!!! Другие были на 3 й линии в 3* за 35 на одного , со скудным завтраком !

Номер тоже устроил , кровати две рядом , тесновато , но всё там было , холодильник ( ничего не платили ) , кондиционером не пользовались жары в тот год особо не было , санузел тесоват , но все было ! ТВ был но русского канала не было , но музыку просто искали ! Да в номере мы были только ночью , так все устроило !!!

Завтраки не скудные , как многие пишут , и говорили там - один кусок колбасы круасан и кофе ! У нас была нарезка колбас мяса и сыра все вкусное очень, очень много выпечки , йогурты с хлопьями , вкусный кофе и соки ! Наедались , никто в рот не смотрел , брала сколько хотела ,никто не запрещал ! Да и из за экскурсий почти каждый день , только и пили кофе в лобби с выпечкой !!!

Купили экскурсии в местном агентстве , за 150€ в 4 города - Рим , Венеция, Флоренция, Сан Марино!!!!

Конечно все везде быстро и поверхностно , но повидали и понравилось !!!! Получилось 4 дня подряд и уже очень устали и в последний день взяли лежаки на пляже и весь день отлеживались и отдыхали !!!

Пляж длиннющий по всему городу , весь уставлен лежаками , поделён частниками , пронумерован , под нашим окном был 75 ! И нигде не разрешали лежать на песке ! Это как то не понравилось !!! Море мелкое и не особо красивое , цвет воды даже не похож на морскую !

Отели расположены через дорогу(Марина чентри ) от пляжа ! Улица красивая цветы и лавочки , можно гулять вечером !

У входа в отель остановка 19 и за ним пляж 75 , то с остановки забирали на экскурсию , то с пляжа , так же и привозили прям рядом !!!! Удобно очень !

Один день посвятили Римини , гуляли до арки , до моста , вдоль пляжа до колеса обозрения ! Приятный городок !

Отель тоже ни чем не расстроил ! Может не очень приветливые хозяева , но главное что все убиралось и делалось для нас ! Это главное , а на другое я никогда не обращаю внимания !!! Отель советую , да тем кто не сидит в отеле и не ищет ,,минусы ,,! Ведь вы в Италии а там есть что посмотреть !!!!!

первая линия
тесновато в номере
Добавлено 28.10.17 19:29 (2 672 символов в тексте)