Регистрация: 03.11.13
октябре 2017
01.10.17 - 30.10.17

И снова любимый Mirage Park Resort 5*

Отель отличный- были в апр.- мае 2017г на открытии сезона и сразу влюбились в отель и в место, где расположен! Ласковое море, большой пляж, красивый пирс(особенно вечером) и завораживающий горный пейзаж! Большая ухоженная территория,есть мини-зоопарк.Приветливый персонал, отличное обслуживание, шикарная и разнообразная кухня, развлечения- всё на высшем уровне!!! Нет суеты, очередей, обслуживают быстро.

Пляж.Бары. Заход в море- галечный, можно с пирса, где были мягкие лежаки, зонтики,столики, бар.Вода- чистейшая! Бесплатно лодки.Пляж содержится в чистоте, как и вся территория.Рядом бар, где есть чай(большой выбор), кофе, безалк. и алкогольные напитки, как импортные, так и местные. После обеда начинают печь лепёшки с разными начинками, вафельки со сладкими соусами, фаршируют печёный картофель по Вашему желанию, салаты, фрукты,бургеры, кто, что любит.

Есть два больших бассейна и горки и детский бассейн для малышей. В баре около бассейна с горками можно пообедать, если не хочется идти в ресторан.

Ресторан.Шикарная кухня, огромный выбор блюд и гарниров! Выпечка, десерты- супер!Всё очень вкусное.Спасибо всем поварам и официантам: Turgay,Мэхмеду,Саммету, Ибрагиму,Рамадану.

Номер.Всё есть, всё работает, бар пополняли каждый день, убирались хорошо.

Развлечения. Постоянно по вечерам было шоу, мини-диско(детишки), караоке, дискотеки, скучать нам не давали! И днем- волейбол, боча, теннис, стрельба и многое другое. аниматоры:Мали, Мамед, Али и Надя,Сергей, Инна и Катя- спасибо вам всем огромное за позитив и наше отличное настроение!

Спасибо всем за отличный отдых! Мы снова к Вам приедем весной!

Особое спасибо хочется сказать Ирине, благодаря её комментариям весной мы и выбрали Ваш отель!

Все, с кем мы отдыхали весной- встретились здесь снова и планируем все вместе посетить Мираж весной 2018 г!

Ужин на улице

Ужин

Развлечения и спорт

Лилия оценила сервисы

море горы кухня. анимация красивая территория вежливый персонал
нет
Добавлено 30.10.17 15:55 (1 880 символов в тексте)

16:04 30.10.17

P.S. Рекомендую отель всем- приезжайте, не пожалеете!!!

11:45 31.10.17

Уважаемая Лилия,

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Mirage Park Resort. Спасибо за тёплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхoм!
Будем рады видеть вас нашими гостями вновь! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и желаем всего наилучшего!

С наилучшими пожеланиями.

19:40 23.03.18

Лиля доброго времени суток!можно ворос-собираемся в отель в конце мая,можно ли вечерком надеть каблук есть ли куда и дорожки позволяют?и заход в море какой?спасибо заранее

11:40 24.03.18

Здравствуйте,Nata!Конечно можно- на ужин в ресторан! И на вечерние Диско! Дорожки хорошие, но я ходила в легкой обуви(хотя очень люблю каблучки!)- просто берём с собой по минимуму. Море- заход галечно-каменистый- я спец.тапочки одеваю, но можно с причала по лесенке, там и выходить из моря проще, особенно когда сильные волны, чтобы на берег не прибило!Приятного отдыха и хорошей погоды- отель отличный! Мы 3-й раз будем отдыхать с 26 апр по 13 мая! И вся наша дружная компания уже выкупили туры со всех уголков страны.Мы все вместе весной и осенью отдыхали в Мираже!Напишите мне потом Ваши впечатления!Удачи!!!

Все отзывы Лилия (13)