Регистрация: 09.05.12
октябре 2017
01.10.17 - 30.10.17

Отдых в октябре.

Отель большой, красивый, ремонт корпусов и номером - огромный плюс. Персонал очень любезный. Ресепшен - профи.

Но всё-таки отель не мой.

ПЛЯЖ. Сама береговая линия шикарная. Но пляж грязный, это многие отмечают в отзывах. Много мелкого мусора. И он сам не уберется, нужно всё-таки чистить, разравнивать, а не просто лежаки двигать.

ТЕНТЫ И ЛЕЖАКИ. Ну тенты просто неприличные. Давным давно пора поменять конструкцию, не думаю что это дорогое удовольствие. Лежаки нормальные, но матрасы на них - очень старые, им не один сезон.

Весь пляж в итоге создаёт неряшливое впечатление. А это обидно, при такой отделке самого отеля.

РЕСТОРАН. Еды много, вкусно. Но не хватает чего-то. Шика, лоска. Уборка столов отличная. Да, тарелки выдергивают)) но официанты ходят, как мне показалось, в уличной обуви, часто не очень чистой. Отдыхающие тоже в расслабленном состоянии часто. Я понимаю, отдых. Но ходить в шлепках на ужин! Ходить в сетке на мокрый купальник на обед! Почему мимо моего стола "проплывают" чьи-то мокрые трусы?? Ресторан должен следить за минимальным дресс-кодом, если это 5 заезд.

Есть диетические блюда, но их нужно усиленно искать, они плохо заметны.

Ещё момент - сливочное масло! Плохого качества! Я не прошу икру, но сливочное масло хотелось бы вкусного. Это показатель уровня отеля.

Раскладка блюд тоже нуждается в доработке. Простовато. Часто бывали недосоленные блюда.

Отлично, что всегда и везде можно взять чай/кофе. В автоматах в ресторане отличный эспрессо. Но брать напитки с молоком не советую, делается на основе сухого молока Ищите бары в отеле, где в кофе добавляют настоящее пакетированные молоко - будет вкусно! Официанты приносят напитки, если просишь.

Территория отеля. Большая, в удачном месте. Но мне опять же чего-то не хватает. Слышала живую музыку в отеле несколько раз, хотелось бы чего-то уютного на берегу, на пирсе. А то он вечером вымирает. Видимо, не сезон.

Зоопарк. Ну, он очень скромный. Даже если захочется рассмотреть петухов или фазанов - не удобно подойти, нужно пробираться мимо пруда.

Детской анимации не увидела. Вернее, что-то они в клубе делали, но заходить не хотелось) что-то они раскрашивали там...

Для меня отель "распадается" на части. Корпуса, пляж и территория. А хочется единого стиля, концепции. Такое ощущение, что советский пансионат заехал в корпуса хорошего отеля по ошибке)) хочется приехать на отдых в красивое место, одеться красиво на ужин и наслаждаться! У меня не получается пока.

персонал напитки номера
тенты лежаки мусор на пляже пляжная одежда в ресторане
Добавлено 30.10.17 21:57 (2 470 символов в тексте)

11:12 01.11.17

Уважаемая Мария,

Благодарим Вас за то, что уделили время для написания отзыва об отеле Mirage Park Resort. Спасибо за тёплые слова. Нам очень приятно, что Вы остались довольны своим отдыхoм!
Будем рады видеть вас нашими гостями вновь! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и желаем всего наилучшего!

С наилучшими пожеланиями.

Все отзывы Мария (12)