Регистрация: 07.02.17
июне 2017
08.06.17 - 15.06.17

Отдых удался

Бюджетный отель, вполне соответствует затратам.  Минибар пополняют раз в 2 дня, на ресепшене всегда можно попросить большую бутылку воды.

Питание разнообразное, вкусное мясо, периодически присутствуют морепродукты. На завтраках всегда большой выбор свеживыжатых соков.

Во время перерывов главного ресторана работает снэк бар, он же на ужин ресторан а-для карт, который не нужно бронировать.

Аниматоры молодцы, возле бассейна всегда проводят различные конкурсы и гимнастику.

Вечером В театре показывают шоу.

На территории есть аква парк, сына было от туда не вытащить)))

Пляж был с водорослями, купаться крайне дискомфортно!

Поездки брали от Библио Глобус. Выбирали три дня куда отправится, хотелось везде,но бюджет был ограничен. Цены такие же как  на пляже, плюс нам ещё сделали скидку, ту брали три экскурсии, что не могло не порадовать! В магазине выиграли ваучер на 100 баксов, а ребятам из нашей группы вернули деньги за 4 экскурсии (был конкурс!). Саона оказалась действительно райским местом!

Следующей экскурсией было плавание с дельфинами, брала ради сына,но сама была в восторге как ребёнок! Всем советую- это чудесные животные!

Ещё съездили на полуостров Самана, вот и страху я там на терпелась, на лошади сидела в первый раз, а дорога проходила через горы. Было экстремально, но водопад впечатлил!

Обратный рейс вылетел без задержек, хотя гид предупреждала, что нужно перепроверять информацию накануне, т.к. бывают задержки. Отдых удался на славу, обязательно вернёмся сюда ещё!

интересные экскурсии комфортный номер приятный персонал сытный и вкусный завтрак
нет
Добавлено 30.10.17 22:40 (1 503 символов в тексте)
Все отзывы Olga559 (4)