Регистрация: 20.09.17
Отзыв об отеле Sud Bahia Hotel (отель был переименован 01.01.16)
мае 2015
08.05.15 - 15.05.15

3.7

Майская жара в Агадире

Отдыхали на майские праздники.Отель от аэропорта стоит близко доехали минут за 25-30 максимум.Отель нам показался несколько мрачноватым, ну может оно и к лучшему потому, что солнце жгло нещадно.Номер очень скромненький со старой сантехникой, бельишко чистое , но не совсем новое.Окошко было с видом на крыши, так как до море прилично.Завтраки обычные континентальные ничего плохого , да и хорошего есть можно.Булочки, кофе , апельсины, джем, сыр, ветчина, масло.Есть можно.До океана пешком минут 10-15 как идти.Солнце очень жаркое, а океан прохладный градусов максимум 19, а то и меньше, особо в воде не побудешь,И идешь и все время мелко, это с утра, к вечеру прилив.По поводу солнце один раз шла без головного убора от океана до отеля и заработала приличный тепловой удар, и тошнило , деарея, и голова болела, подумала что отравилась только на кануне почти ничего не ела, кроме булочки и кофе с утра.Короче с солнцем там надо быть аккуратней.Так как ужинов у нас не было поесть что-то в кафешках для нас показалось не очень удачной, в основном давали кашу с мясом, булгур и мясо.Рядко можно было найти морепродукты, а если они и были то дорогие.

Спрашивали русских как они живут в четверке у моря, им еда очень нравилась, и говорят большое разнообразие.В нашем отеле не так.Вообще кто хочет отдохнуть скромно, можно жить и в этом отеле.Вечером всегда на город спускался какой-то туман, но потом рассеивался.Иногда мы тусили в баре у бассейна,территория огороженная высоким забором, по территории возле бассейна ползали черепашки местный отельные.

Были на экскурсии 2 -х дневной в Маракеше.Понравилось.

на Океане

Непогода, по пути в Маракеш

в парке

во внутреннем дворе отеля

на смотровой горе в Агадире

недорого хорошая уборка
далековато от океана Еда не очень
Добавлено 01.11.17 12:54 (1 605 символов в тексте)