Регистрация: 15.06.17

Отзыв об отеле Sud Bahia Hotel (отель был переименован 01.01.16)
августе 2015
10.08.15 - 20.08.15

Приятный отель для бюджетного отдыха.

Мы с мужем отдыхали в этом отеле в августе 2015 и этот отель назывался ещё Sud Bahia. Всё никак не могли собраться с написанием отзыва и вот ,наконец-то, собрались.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Разместили в отеле быстро, номер достался очень хороший с видом на бассейн на 4 этаже, очень тихий. Убирали ежедневно и нами была с удовольствием подарена им шоколадка Аленка.

ПИТАНИЕ

Питание: завтрак + ужин. Завтраки типа шведского стола, нам понравились, мы наедались (мясного - не было). На ужин - на выбор два меню. Порции были не особо большие, муж вставал из-за стола с лёгким чувством голода...

ПЛЯЖ

Пляж: до пляжа минут 10 ходьбы. Дорога к пляжу пролегала мимо парка птиц и зверей - нам это очень нравилось, и мы постоянно любовались животными и их играми (особенно любовными играми коз). Мы всегда загорали на общем бесплатном пляже, который имеет протяжённость 10 с половиной километров. Мы были в августе, когда у марокканцев - сезон отпусков и каникул, и, придя первый раз на пляж, - мы попали просто в самую гущу шатров и бесконечных тел марокканцев, мы даже немного чувствовали себя неуютно под их взглядами, учитывая, что у меня раздельный купальник, а их женщины купаются в одежде, но потом мы нашли хорошее местечко, начинающееся рядом с платным пляжем, там было хоть немного поменьше народу. Океан - восхитительный с большим приливом и отливом. В предпоследний день мы предприняли прогулку по пляжу в обратную сторону от порта до самого конца пляжа. Волны здесь намного круче и людей поменьше. Мы с удовольствием купались, прыгали в волнах, очень хорошо загорели.

ЭКСКУРСИИ

Экскурсии: Мы экскурсии брали принципиально у приглашающей стороны, т. к мы хотим быть уверенными в качестве обслуживания, и мы не прогадали!! Впечатление от Марокко мы получили потрясающие и незабываемые!!!!!!!! У нас были: обзорная экскурсия по Агадиру, 1-дневная в Марракеш, была экскурсия в Эссуэйру и впечатляющая экскурсия на пляж Легзира с марсианским пейзажем великолепных и удивительных красных скал.

За водой вином и сувенирами и др. покупками мы ходили в Uniprix , который находился совсем рядом с отелем. Были на восточном базаре (сук). В Марокко мы впервые попробовали плоды кактуса, которые нам очень понравились - вкусные!!!!

Так как мы ехали к океану и за новыми впечатлениями восточной страны, мы исходя из этого и выбрали экономный отель, в котором только, проще говоря, - надо было только переночевать, минусов мы не замечали, и поэтому мы остались довольны отелем.

ИТОГ

Итог: Марокко - удивительная волшебная восточная страна с доброжелательным населением!!! Мы довольны поездкой!!!

Прогулка по вечернему Агадиру.

Пляж в Агадире. Атлантический океан.

номер в отеле

Пляж в Агадире. Атлантический океан.

лобби отеля

рядом с отелем

Вид из номера на бассейны.

бюджетный отель дружелюбный персонал
маленькие порции в ресторане
Добавлено 12.01.18 18:30 (2 613 символов в тексте)