Регистрация: 02.11.17

Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2017
25.09.17 - 05.10.17

Отдых с мужем в отеле Примасоль конец сентября-начало октября 2017 г.

Мы отдыхали с мужем в этом отеле с 25 сентября по 5 октября. Приехали мы в отель в 9ч.30мин, зная по предыдущим отзывам тонкости поселения, вложили в паспорт 10 дол-ларов и пошли завтракать, и знакомиться с территорией. В 12ч.30мин., как и пообещали на ресепшене, нас проводили в номер. Номером мы остались довольны: кроме 2-х спаль-ной кровати там находились еще 2 гостевых дивана, прикроватные тумбочки, комод, зер-кало. Санузел раздельный, большая раковина с зеркалом находятся между туалетом и ду-шем. Мы отдыхали в Турции в отеле 5 звезд, так номер был скромнее, балкон тоже был меньше, а здесь еще и стулья мягкие, и сейф нам достался бесплатный с кодовым замком. Вид был на внутренний двор, спокойно. При заселении оказался неисправным унитаз, я думала о бессонной ночи. Сказали на ресепшене, а когда вернулись с моря, все уже было починено. Питанием мы тоже остались довольны: баранина, говядина, индейка, курица, рыба, вкусные гарниры. Выпечка замечательная. Салаты, правда, не ахти, по фруктам скромновато, может просто не сезон, но остальное все на уровне. Да, как пишут другие,

были очереди по 5-6 чел. утром за яичницей, вечером за мороженым или за спиртным, ну а куда спешить? Пиво было хорошим, еще муж пил анисовую водку, а я пробовала фини-ковый ликер, ну а вообще спиртное не очень, но не это главное. А так наливают хоть по 3 стакана в одни руки совершенно не ограничивают. Погода была разная: иногда с утра бы-ло хмуро, однажды прошел сильный дождь, вечером я надевала пиджачок, хотя мужу не было холодно. Мне лично не хватало по вечерам музыки, ее, почему то не включали. Нам за 50,мы считали погоду комфортной, а вот с детьми я советовала бы отдыхать до конца сентября. Море все время было теплым, но почти все время были сильные волны. Мы хо-рошо загорели, хотя казалось солнца маловато. Аниматоры старались: днем аэробика, дартс, вечером ставили сценки, вызывали отдыхающих из разных стран соревноваться, было прикольно. Отдыхало много немцев, но особого отношения к кому либо я не заме-тила, со всеми тунисцы были приветливы одинаково. На экскурсии не ездили, ходили на местный рынок, купили сувениры (магнитики по динару торгуйтесь), аргановое масло, кое-что из продуктов, кожаных вещей хороших не видели, купить особо и нечего. В город ходили безбоязненно, вначале ездили на такси, а потом пешком, вовсе недалеко. В целом отдыхом остались довольны. Рекомендую отель людям зрелого возраста или парам с детьми, молодежи будет скучновато. В целом отель соответствует заявленной 4-ке.

пляж номер сервис анимация питание
нет музыки узкий выбор спиртных напитков
Добавлено 02.11.17 14:34 (2 512 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)