Регистрация: 13.02.17
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Тунис, отпуск в октябре...

Всём, доброго дня! Отдыхали в Примасоле, от Пегаса с 19октября по 31октября... Отдыхали двоём с мужем.. Все понравилось, но есть маленькое НО... Летели с Сыктывкара 11человек в самолёте, весь самолёт был наш.. Отлично начался отпуск)).. Нас встретил гид и был персональный трансфер, круто повезло.. А все по тому, что конец сезона.. Доехали с Монастыря до Махди за 1час..Пейзажи конечно плачевные, но мы знали куда ехали... Везде мусор и разруха.. Приехали в отель, нас сразу же разместили, дали хороший номер 561-это правое крыло, тихое.. По еде могу сказать, есть с чего выбрать, голодным никто не ходил.. Алкоголь-сильно разбавлен. Море шикарное! Пляж отличный!По поводу уборки хочу сказать отдельно :конец сезона, все расслаблены, убирали плохо, но мы уборщицу запускали редко так как очень много случаев воровства! Будьте осторожны. Мы часто вешали табличку, и уборка не производилась. Был случай на нашем этаже, а именно - пропал телефон с номера. Так что могу сказать, нам очень повезло и отлично отдохнули!

PS: гиды сказали что конец сезона, по этому могут своровать с номера! Все ценные вещи в чемодан под замок и в сейф!

море пляж ухоженная территория
разбавленый алкоголь плохая уборка номера воровство с номеров
Добавлено 03.11.17 19:39 (1 133 символов в тексте)

12:34 05.11.17

Елена, доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, а за территорией отеля есть куда выйти, имеются ли недалеко магазинчики или надо ехать в центр?

13:45 05.11.17

Есть где погулять.. Махдия маленькая.. Есть магазины с лева и с права.. На Медину можно съездить за 5динар,а обратно можно и пешком пройтись..

17:48 05.11.17

Елена, спасибо за ответ.

13:39 13.11.17

Здравствуйте, сходите на маяк,медину,музей есть в районе медины,аквапарк в отеле ( не помню название отеля ) но от этого отеля двигаться вправо и по правую же сторону в отеле будет аквапарк,рядом боулинг и ночной клуб

13:42 13.11.17

Поправка))))) если двигаться вправо от отеля primasol ))) можно пешком