Регистрация: 15.11.16
декабре 2015
06.12.15 - 07.12.15

Одна ночь.

Здравствуйте ! В отельBavico International Hotel Nha Trang 4* мы попали по воле случая. Отдыхали в Муйнэ, по приезду в аэропорт рейс из за непогоды отложили на сутки. Пегас нас поселил в этот отель, за что ему большое спасибо. На улице мы встречали таких же страдальцев с отсроченным вылетом, которые жили в гораздо худших условиях. Отель очень красивый, я бы сказал величественный, рецепшен, коридоры, номера - все сверкает и блестит. Нам достался номер кажется на 16 или 17 этаже. Вид шикарный, особенно ночью, много огней, канатная дорога светится, Винперл переливается, все очень красиво. В номере все понравилось, отличная красивая ванная комната, сантехника на высоте, все работало хорошо. Устрившись в номере пошли на прогулку. В Нячанге до этого ни разу не были, и задержка рейса оказалась очень кстати. К вечеру погода наладилась и мы провели чудесный вечер в гостеприимном городе. Переночевав мы пошли на завтрак. От завтрака в таком красивом отеле мы ожидали гораздо большего. Хотя мы пришли одними из первых и народу было совсем мало, но все уже было холодным, горы заранее нажаренных яиц нас поразили, мы привыкли чтобы яйца жарились непосредственно перед подачей, и вообще впечатление осталось не очень хорошее, хотя конечно голодными не ушли. После завтрака за нами приехал автобус, отвез в аэропорт и мы улетели домой. В целом отель понравился, мы его вспоминаем с благодарностью за то, что приютил нас в трудную минуту.

Логотип отеля

номера вид с балкона
слабые завтраки
Добавлено 05.11.17 17:36 (1 440 символов в тексте)