Регистрация: 10.11.17
октябре 2017
30.10.17 - 08.11.17

Мы знали чего ожидать!

Добрый день всем! отдыхали в Bavico конец октября начало ноября.

Мы бронировали номер с видом на реку и без балкона. на момент нашего заезда такие были заняты и нас заселили в номер и с балконом и с видом на море. Касательно номера - номера просторные,относительно новые. Про уборку все и так уже писали,что ее нет - и ее действительно нет.Вам максимум поменяют полотенца,пропылесосят и заправят постель,на остальное не рассчитывайте.

Касательно кормежки - это Самое слабое питание из всех,что я видела. Да отели во Вьетнаме,не рассчитаны на all inclusive, и многие туристы как раз таки ездят,чтобы пробовать именно местную кухню,но хотя бы завтрак сделайте человеческий!На завтраки лучше успевать до 8-8.30 иначе нечего будет покушать. Китайцы заточат все.

По поводу китайцев - после Вьетнама я их недолюбливаю ,но это не минус отеля,это люди такие.

Пляж - лежаков,как и писалось ранее мало,но мы на пляж от отеля не ходили - мы ездили в Стори - там по-приятнее,хоть и платно.

Отель неплох,но небольшие недочты.

И еще с девочками на ресепшене лучше общаться через Гугл переводчик,потому что их "мяукающий английский" оооочень-трудно понять..

А так больше гуляйте, находите новые места и пляжи,и не заморачивайтесь на минусах и тогда все будет хорошо. Мы так и делали - чего и вам советуем)))

Именно поэтому нам удалось очень хорошо провести время и найти отличные магазинчики. Очень нас порадовал Алкохаус. Вот где качество и культурное обслуживание. Мы брали там вино. Есть ещё и ром. Всё дают продегустировать. Нам понравилось.

Во Вьетнаме, есть много всяких полезных лечебных вещей! Мы нашли очень качественные крема, с улиткой вообще отличные! Ну и витамины супер, особенно с женьшенем. Всё мы покупали в аптеке 777. Там куча скидок! И приятные подарочки.

Вобщем есть и приятные моменты. Тут ничего не скажешь. Плюс очень много фруктов, просто на каждом шагу и не дорого. Все могут почистить и нарезать прям при тебе)

Вкусно покушать можно в ресторане Mix это греческая кухня. И конечно мы просто объелись в Гриль Гардене. Там всегда много народа и очень вкусно)

На против Гриль Гардена, отличный магазин кофе и чая VetFarm. Цены сравнивали много где, у них реально дешевле. Плюс кто ищет специи это тоже там.

Отдых нам понравился. И Всем желаем хорошо провести время в Нячанге!

номера
китайцы)) питание +-
Добавлено 15.11.17 10:47 (2 305 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)