Регистрация: 10.11.17
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

2.3

Катастрофа

При заезде в этот отель была удивлена внешним видом самого отеля, а уж от номера я была в шоке, мебель вся старая, дверь на балкон полностью не закрывалась, при заселении сели на кровать и она сразу сломалась напополам, вот как? Я вешу 60 кг не скажу , что тяжелая. На ресепшене нам улыбалась и всегда приветсвовала только одна женщина все остальные смены всегда были нам не рады и на все просьбы потравить тараканов и муравьев в номере матали головой типо не понимают, между 2-м и 3-м этажом как то убила таракана, и все остаашийся 7 дней нашего отпуска он там так и лежал т.е. походу полы не моют в коридоре. Спасались только экскурсиями и при возвращинии всегда хотелось утро , чтобы скорее свалить на острова, в бассейне не купались потому что его закрыли на чистку на 4 дня, во дворе отеля жили 2 большие крысы которые частенько выползали из норок в контейнер с мусором, я часто за ними наблюдала. Вообщем не советую никому это не отель это АД. Кстати при выселении нас попросили заплатить за сломанную кровать, но мы сделали вид, что не понимаем и сьехали оттуда.

нет
тараканы муравьи крыски старая мебель ужасный балкон с обшарпанными дверьми
Добавлено 10.11.17 13:06 (1 070 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)