Регистрация: 16.12.10
июне 2017
10.06.17 - 22.06.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель по цене

В этом отеле отдыхала в июне 2017г., прочитала отзывы и в ужас пришла...Господа, вы ничего не перепутали??? Много денег, много сервиса-какие проблемы? Платите! И будет Вам счастье и какао с чаем! Этот отель, обычная проходная троечка. Тайланд,это не Турция и не Египет с зажигательной анимацией. А сейчас немного о самом отеле. Постельное бельё меняли, воду ,туалетную бумагу и мыльно-рыльные всегда заносили и если нас не было в номере, оставляли под дверью. Сам же отель очень удобно расположен, тук туки ездят регулярно и охотно. Кормёшка , т.е завтрак обычный для 3*.Да, кстати...поселили в номер, сначала с видом на улицу и действительно было шумно от бара под окнами до утра. Утром пришли на ресепшн, причём без мзды , доплат, попросили переселить. Девушка попросила потерпеть до следующего дня,т.к много будет выезжающих. Мы пришли на следующий день и попросили номер у бассейна на первом этаже. И дали! Так что господа, оставьте ваши "панты" для дома...можно подумать, что Вы дома каждый день постель меняете и полы моете. Вы приехали в сказочную страну отдыхать! так отдыхайте! Из экскурсий, мы с мужем брали 2-ух дн. поездку На речку Квай , затем о. Самед, тоже на два дня и на шоу. Всё понравилось. В Тайланде были девятый раз. Всем хорошего отдыха и наслаждайтесь солнышком в раю!!!

близкое расположение
Добавлено 06.03.18 23:10 (1 302 символов в тексте)
Все отзывы Razaliya (7)