Регистрация: 15.11.17
Отзыв об отеле Eazy Resort (отель был переименован 01.09.18)
ноябре 2017
01.11.17 - 15.11.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

плохой отель воруют

Всем добрый день !!!

Пишу свежий отзыв об этом отеле . Отдыхали с 1 по 12 ноября 2017 года. Поначалу все было хорошо встретили нас компания Библио глобус в аэропорту все как положено доставили до отеля. Наследующий день встретились с нашим гидом Павлом .После обзорной поездки нужно было поменять деньги чтобы расплатится за заказ стали пересчитывать деньги не досчитались 100 баксов думали сами куда то дели. Жена пересчитала остаток и написала на конверте остаток .Через день решили поменять деньги и не досчитались ещё 100 басов здесь мы уже начали разбираться с персоналом отеля на что нам было сказано езжайте в полицию пишите заявление но мы денег не брали . Здесь скажу большое спасибо компании Библио Глобус за помощь в решении проблемы . В участке пр помощи русско- говорящего переводчика правда по телефону мы объяснили ситуацию и написали заявление о пропажи денег из сейфа причём закрытого с нашим кодом. Через не которое время уже на следующий день нас позвали смотреть видео с камер но определенное время. На что мы с Павлом сказали что будем смотреть в присуствии Управляющего и полиции и не определенное время а за три дня все 24 часа .Общем конечный результат управляющий оказался порядочным человеком пошёл на мировую наверное просмотрел видео полностью и понял что кроме нас и уборщицы никто в комнату не входил и вернул нам пропавшие деньги и сделал подарок в виде тарелки с фруктами. Не доверяйте сейфам и сохраняйте чеки при обене они вам помогут доказать что у вас украли деньги.Настроение вообщем испортилось

воруют!!!!!!!!!!!!!
Добавлено 15.11.17 16:18 (1 539 символов в тексте)

22:11 20.06.19

Писала в отзыве в 2016 году абсолютно о таком же случае воровства,только у вас больше терпения и сил было отстоять свои права,а наш гид нам не помог в этом вопросе.В результате деньги не вернули,но тререлку с фруктами мы получили(пара-тройка фруктиков нам обошлась в 200$).

Все отзывы Александр (1)