Регистрация: 03.12.17
Отзыв об отеле Eazy Resort (отель был переименован 01.09.18)
ноябре 2017
01.11.17 - 02.12.17

Неплохой отель

Отдыхали парой в конце ноября. Комната 124.По приезду заселили очень быстро, забрали ваучер и сразу в номер. Как только зашли в номер сразу обратил внимание что дверь вся в щелях и изнутри просвечивается во многих местах, рамка двери тоже шатается , вообщем кто то ее по всей видимости выбивал либо ломал . Пошёл на ресепшн , пригласил сотрудницу , показал дверь и попросил другой номер , на что она ответила что отелю 10 лет, и это нормально для них , и других номеров нет . Ну да ладно , замок работает , все закрывается , я согласился. Второй сюрприз ждал когда после долгого перелёта и дороги мы первым делом пошли в душ , оказалось что горячей воды нет... течёт прохладная вода. На следующий день подняли этот вопрос на встрече с гидом , он пообещал решить вопрос , и действительно , придя вечером домой , горячая вода была . Но не на долго .... горячая вода , я не знаю от чего это зависит , то есть , то нет , то тёплая , то вообще ледяная . Вообщем будте готовы к этому , и дело не в номере , так у всех, спрашивал у соседей . Завтрак с 6:00 до 10:00 , яичница , ветчина , сосиски , хлопья , йогурт , салат, тосты , рис , чай , кофе , арбуз . Каждый день почти одно и тоже , мне нормально ,девушке поднадоело. В номере есть чайник , и 2 пакетика кофе , их пополняют вместе с водой каждый день . Уборка на среднем уровне , полотенца пару раз меняли на очень старые с дырками , один раз с пятном принесли , мы пошли сразу его поменяли . Кондиционер работает хорошо , но у нас была слопана регулировка угла подачи воздуха , вообщем он дул только вниз , прямо на кровать , на ночь выключали . Холодильник хороший , не мини как обычно в отелях , а с полноценной морозилкой и большой вместимостью . Телевизор работает хорошо , у нас было 2 российских канала. На полу плитка, все что падает , сразу разбивается . Вай Фай очень плохо работает ! Лучше ловит на ресепшн , у бассейна , но в номере это какой то кошмар !

Выйдя из номера вы сразу попадаете на улицу , она тихая , движения постоянного нет , ездят только постояльцы отеля, трансферы и такси . Внутренней территории у отеля нет , то есть это как бы бунгало . У каждого номера при входе есть небольшая огороженная территория со столом и двумя стульями , стол у нас был весь почерневший , вообщем выглядел не очень , но функцию свою выполнял . В конце отеля есть бассейн огороженный живой изгородью , там есть лежаки , душ и туалет который был постоянно закрыт . Рядом с отелем есть все что необходимо , русский ресторан с вкусной едой и большими порциями , массаж , обменники , магазины , куча других ресторанов , аптек , уличных лавок , проката байков и т.д. До моря 10-15 минут пляж Ката и минут 20 до Карона. До рынка минут 10-15. Массаж около отеля меня не особо впечатлил, на рекламе написано час , по факту минут 30 длился . Прокат байка около отеля в магазинчике на кассе брал , рекомендую , никто на лишние деньги развести при возврате не пытался .

В целом отель неплохой. Если бы не отсутсвие горячей воды и вай фая, сказал бы что хороший .

расположение
горячая вода вай фай
Добавлено 03.12.17 22:55 (3 015 символов в тексте)

10:53 17.01.18

Подскажите, а что Вам еще на завтрак нужно?

Все отзывы Александр (1)