Регистрация: 16.11.17
августе 2017
13.08.17 - 25.08.17

Для отдыха с семьёй - СУПЕР !!!

Всем доброго времени суток ! Прошло более двух месяцев , а только сейчас нашёл время поделиться своими впечатлениями ... В начале лета планировали на авто поехать в Крым , но взвесив все плюсы и минусы поездки с годовалым ребёнком , отказались от этой затеи в пользу отдыха в Турции . Позвонил знакомой в турагенство - предложила несколько вариантов отелей . Перечитав немало отзывов , остановили свой выбор на Camyuva Beach 4* . По приезду при заселении несколько опешили от предложенного крохотного двухместного номера - нас трое взрослых и ребёнок 1 год !!! Но персонал , молодцы , тут же поняли нашу реакцию и предложили посмотреть виллу !!! (Вилла НОВАЯ !!!) Признаюсь честно , это СКАЗКА ! Двухкомнатные апартаменты с отдельным санузлом , шикарной кухней со столовой , абсолютно новой встраиваемой бытовой техникой SIEMENS(стиралка , духовой шкаф и варочная панель , посудомойка , холодильник). Нам всё очень понравилось и нас без заминки поселили на вилле(без всяких доп расходов !!!).Теперь о посёлке - очень милый , уютный , чистый поселок , многое совпадает с реалиями. Очень чистое море , шикарный вид на горы . Питание соответствует заявленному,голодным не останешься ))) Выбор алкогольных напитков так же на должном уровне . Анимация - средняя . Но турецкая ночь это нечто - рекомендую ! Познакомились лично с генеральным менеджером и ресторан менеджером - замечательные люди . Ребята привет Вам ))) !!! В следующем году обязательно полетим в этот отель . Очень достойный и тихий семейный отдых . Единственное что нас огорчило это отношение сотрудников Coral Travel - но это уже совсем другая история ... Всем приятного отдыха и впечатлений !

Добавлено 16.11.17 23:43 (1 658 символов в тексте)

05:08 16.01.18

Добрый день Сергей, подскажите название виллы и где она находиться? Как вы пользовались услугами отеля?

16:57 25.02.18