Регистрация: 24.05.14

мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Майские праздники в цветущей Чамьюве!!!

Отдыхали с женой с 1.05-14.05 2017г. Так как сейчас пишу отзыв про отель( январь 2020 г) хочу не вдаваться в подробности, а дать общую, свою субъективную оценку отелю и отдыху в общем! Чамьюва очень красивый,особенно в Мае месяце цветущий поселок в Турции.Отель находится в 300 -х метрах от моря на 2-ой линии, в центре всевозможных магазинчиков и пунктов проката.И это замечательно! Все близко и удобно.) Собственный пляж,достаточно большой,бар на пляже,с охлажденными напитками ,пивом и кофе. Анимация с утренней зарядкой как в бассейне на территории отеля, так и на пляже,на зеленой травке,в специально отведенной для спорта территорией.Шезлонги,полотенца,все бесплатно. Отель чистый,современный на 2017 г. У нас был 2-х местный номер с балконом на бассейн на 3 этаже.Территория не большая,но все расположено компактно и удобно. Бассейн с 2-мя горками, пул бар со столиками, амфитеатр,площадка для деток и маленький бассейн с джакузи( к сожалению мы в нем не побывали).Ресторан как закрытый,так и на веранде,просторные большие.Шеф- повару спасибо за вкусную и свежую еду. Напитки в ресторане не разбавляют.Можете попробовать все с открытых при вас бутылок. В баре уже держите ухо востро))) Нам наливали вместо джина,водичку,сделали замечание,исправляются,делают вид, что не понимают как это получилось))) Виды в Чамьюве умопомрачительные!!!! Берите велик и вперед, 1 доллар час! Кемер в 10-15 минутах на автобусе. Все понравилось!! Рекомендуем этот отель,ребята старались, под унитаз некогда было заглядывать, за то поездка в древний город Фазелис,поход в заброшенный отель ,поезки в Кемер ,прогулки по горам заполнили наши 14 дней отдыха незабываемыми впечатлениями!!!!!

Анимация

Благодарности гостей

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Олег оценил сервисы

Добавлено 20.11.17 15:12 (1 677 символов в тексте)
Все отзывы Олег Маслин (12)