Регистрация: 20.04.16

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Любимый Вьетнам

Отдыхали с мамой 65лет с 31.08 по 13.09. Сначала нам не очень понравился номер(брала Делюкс с ванной),Как то простовато- хотя что еще нужно - 2 кровати, телевизор, столик, ванна( неудобная для пожилых т к глубокая и короткая).Спали с закрытым окном - т.к слышно с улицы движение. Прекрасное расположение - напротив массаж слепых( очень полюбился , особенно Таня! ); рестораны, рядом индийское кафе - супер, в 2-х шагах вечером на гриле жарят креветки с чесноком - ?.До моря минут 10!отель очень популярен для китайцев - поэтому на утром в ресторане было полно народу! Завтраки нормальные - все что нужно есть , и фрукты, и курица, и супы. Для 3 звезд пойдет. Пляжные полотенца - бесплатно можно менять каждый день! Персонал отеля порадовал ( кроме 1 девушки в столовый - все время была недовольна и возмущалась), на ресепшене приветливые, всегда помогали, и меняли полотенца - которые бывали после стирки - с пятнами, когда в номере потек кондиционер - через 10 мин уже пришел служащий , все починил ( по сравнению с Таем- там бы через пол.дня может кто и пришел). 2 дня рождения отпраздновали здесь - приносили комплимент от отеля тарелка с фруктами!погода в сентябре - +30, отличная! Остались довольны отдыхом! ! ! Рекомендую!

Тарелка с фруктами к дню рождения

расположение расположение отличное
Добавлено 17.11.17 08:08 (1 232 символов в тексте)