Регистрация: 06.03.12
ноябре 2017
01.11.17 - 25.11.17

Хорошая тройка!

Путевку покупали у Пегаса, дважды за 3 месяца нам меняли дату вылета и в итоге сократили тур на 2 ночи с минимальной компенсацией, за это Пегасу большой минус, но речь не о Пегасе.

В аэропорту нас всех собрали в большой автобус, потом по дороге пересадили в минивэн и привезли в отель. В отель мы приехали около 14.00часо. Всем прибывшим предложили холодный чай каркаде. Заполнили не большую анкету и сразу же заселились. Нам достался номер 202- балкон выходит на внутренний двор и бассейн напротив фитнесзала. Входная дверь с обратной стороны здания с видом на заброшенный сад( джунгли) и дорогу к морю и кафешки. Друзьям 113- с выходом на бассейн. Номер просторный, светлый с большой кроватью с двумя 1,5 спальными матрасами. В номере кондиционер, маленький холодильник, ЖК тв, столик и два плетеных кресла, сушилка для белья, чайник, фен, вода, чайные принадлежности, зонтик, шкаф купэ, сейф. На 2-х гостей 6 полотенец, плюс 2 пляжных. Пол из светлого кафеля, в ванной и на балконе полы отделаны мраморной крошкой. Видно, что ремонт в отеле свежий. Отель стоит на второй улице от пляжа. Пешком до моря минуты 2-3. Отель уединенный и посторонних там нет. Всего около 70 номеров. Уютная, красивая, зеленая территория, большой бассейн с баром, подсветкой и режимом работы до 23 часов. Есть лежаки и зонтики. Есть отдельно стоящий фитнес зал. Сервис в отеле хороший. Уборки проводятся ежедневно- меняют полотенца, обновляют мыло, туалетную бумагу, воду, чай, кофе, подметают полы, заправляют кровать, пару раз за 2 недели меняли постель. На ресепшен можно попросить пляжный зонтик и циновку. В ресторане можно заказать обед или ужин, пиццу. На завтрак как обычно чай, кофе, 2 джуса, молоко, 2-3 вида выпечки, йогурт, мусли, тосты, овощи: огурцы, помидоры, кукуруза, капуста, морковь, салат. Горячее периодически разное каждый день 6 блюд плюс суп: лапша, рис, картошка фри или печеная, фасоль, бекон, колбаса, сосиски, гренки, оладьи, макароны. Фрукты только арбуз, папайя, ананас и дыня и в очень маленьком количестве. Мы пробовали ходить на завтрак в 7-00, 7-30, 8-00, 8-30 и 9-00. В раннее время только прийти в 7-00 то можно позавтракать сразу, в остальное время нехватка посуды, и фруктов. Только в 9-00 более менее свободно и достаточно еды и фрукты есть. Видимо или сотрудников мало в раннее время или наплыв гостей так и не поняли за 2 недели. Поняли только что нужно ходить в 9-9,30. Это единственный минус этого отеля. Даже удаленность от моря даже плюс чем минус. Нет проходного двора и соответственно нет посторонних в отеле. Если пойти направо из отеля то можно прийти на пляж Сурин ( в 1км) или на море- на мосту на лево .По дороге к морю несколько кафешек, массажей, 2 обменника, прокаты байков и авто, сувенирные лавки, парикмахерская, и даже ателье. После поворота на пляж напротив отеля Бангтао бичь ресорт и спа магазин 7Элевен, обменник, фруктовые лавки, аптеки, кафе, массажные салоны, и Фэмели март, туктуки и макашник с блинами. Далее по этой улочке также кафе, массажи, сувениры, аптеки, прокаты если идти по ней, то можно прийти к отелю Аринара, Санвинг и Амора, ну и далее к ночному рынку , Теско лотосу, Макдональдсу. Если пойти налево то можно также прийти на ночной рынок через деревню или на большую дорогу идущую от пляжа Камала , Сурин в город Пхукет или в аэропорт. До города или до Камалы можно доехать на местных тут-туках типа грузовичек за 40 бат с человека. ехать около часа. Ходят они с 6.30 до 18.00 раз в час.

Пляж понравился, море спокойное, но были и .волны не сильные. Песчаный берег. Высокие хвойные деревья дающие тень . Во время прилива вода доходила до камней ( утром), после обеда уходила на 10 метров. Если пройти через пляж отеля вдоль камней, то попадаешь на открытый песчаный пляж. Большие приливы появились на 9 день нашего отдыха, до этого мы всегда спокойно проходили по песку вдоль камней. Из минусов этого пляжа- немного мутная временами вода и транспортная удаленность от города и больших торговых центров. Цены такие же или чуть дороже чем на Кароне. Магазинов поменьше. Рынок очень далеко- 2,5 км. Обратно, как обычно это делает Пегас, нас оповестили что мы вылетаем не в 13 часов, а в 6.40 и это все за 7 часов до выезда из отеля. Т.к. на завтрак мы уже не успевали то заказали ланч-боксы. Нам собрали: круасан, мармелад, бутерброд с колбасой, вареное яйцо, сок- очень неплохо! Спасибо отелю за хороший отдых!

уединенность небольшой уютный чистый зеленая территория хороший бассейн
завтраки
Добавлено 23.11.17 15:33 (4 385 символов в тексте)
Все отзывы Alexey Shmelev (14)