АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.16
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9545
Фото: 107
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальная тройка, не более

Были вдвоем с подругой две недели, с погодой не повезло: знали, что едем в несезон, но чтобы две недели дожди и шторм... Это нам так впервые подфартило))) Про отель: небольшой, уютный, тихий (пока нет китайцев - они заезжают обычно на сутки-двое, толпой по 20 человек, гремят чемоданами, орут, плюют - нуу все как обычно). Так как расположен в мусульманском поселке (муэдзин поет по утрам и в обед, на ресепшен одна из девушек в чадре), то всё прилично и без шумных пьяных толп. Улыбчивый вежливый персонал, на инглише в пределах гостиничного лексикона владеют нормально, все мелкие просьбы решались быстро. Отель, как оказалось, древний, местами ушатанный, просто год-полтора как отреставрирован и выступает под новой маркой. Так как шли дожди, комаров было достаточно - брали из дома фумигатор, пригодился на каждую ночь.

Пароль от ви-фи выдали при заезде, часто вылетал (особенно если вы в дальнем уголке отеля), из русских каналов один Россия-РТР, соответственно вас ждут Вести, сериалы и Петросян по выходным).

Шведский стол небольшой, но голодным никто не уходил: линейка горячих и холодных напитков, мюсли, джемы, выпечка пара видов, фрукты (скудновато) и не больше трёх мармитов на две горячии позиции в каждом (обычно суп, два разных гарнира, яйцо-глазунья, сосиски и что-нить из курицы). Народу мало - зачем больше?) У нас у одних был полупансион- вечером нам накрывали индивидуально в ресторане, приносили три-четыре большие порции горячих блюд и фрукты, повар ни разу не повторился и каждый раз был сюрприз, что за блюдо будет сегодня на ужин)).

Фитнес-центр нормальный: кардио зона и силовая зона, скромный гантельный ряд, кондиционер, полотенчики для занятий есть прямо здесь в шкафчике (посещала регулярно, всё работает).

Магазинчики, кафешки, массажики (300-400 бат за час), обменники, точки проката байков - всё рядом, пляжик - 300 м пешком по параллельной улице до отеля БэстВестерн. Так как все время штормило, вид у пляжа Банг Тао был не комильфо, поэтому ходили на Сурин (20 мин пешком) - штормило так же, но красивой бирюзовой волной. У Пегаса брали пару экскурсий - небольшую обзорную (бесплатную) и на шоу Фантазия, у Маруся-Трэвел (агентство на улочке между отелями БэстВестерн и Аринара) - на шоу Саймон (трансы в перьях) - это разбавило наш дождливый отпуск. На тук-туке катались на вечерний рынок около ТескоЛотус (работает по чт и пн с 16.00 до 20.00), там покупали фрукты в корзинку домой. Стоимость такси (авто) и тук-тук одинаковая, точка заказа такси находится возле супермаркета 7/11 напротив БэстВестерн.

Отдохнули хорошо и спокойно, но, скорее всего, в следующий раз выберем отель классом повыше и в другое время года.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Сурин, 1,2 км от отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Банг Тао бич

Фото туриста отеля

Пляж

Банг Тао бич

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
небольшой
Добавлено 29.09.17 07:17 (2 662 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:43 25.10.17

Виктория,здравствуйте.
Подскажите ,пожалуйста,в номере есть пляжные полотенца и на пляж ровная дорога?

14:43 13.11.17

Есть полотенца для бассейна их и на пляж можно брать

14:44 13.11.17

Дорога ровная

21:30 20.11.17

здравствуйте, есть ли рядом с отелем кафе, ресторан с русской кухней?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Viktoriia Kolesnikova (6)