Регистрация: 17.10.17
ноябре 2009
21.11.09 - 05.12.09

Две недели лета перед Новым годом.

Отдыхали в отеле восемь лет назад и рады, что Sereniti не теряет свои рейтинговые позиции. Нам нравилось всё, недостатки не искали, отдыхали на 100 %.

Номер был отличный, убирали хорошо.

Территория большая и красивая, с "ленивыми речками", очень красиво. Аквапарк ещё не был построен, но нам хватало и того, что было.

Питание достаточно разнообразное, хотя маловато было рыбы. Ежедневно один вид с одинаковым соусом, а хотелось просто сухой, без подливок. Ну это просто как констатация факта. Голодными не оставались. В баре возле бассейна пекли пиццу, и пончики - вкусно. В баре подавали неплохой алкоголь, коктейли, вкусные пакетированные соки ( в баре возле ленивой речки - соки разведенные из порошка, типа Юпи). Не знаю может что то изменилось за эти годы.

Пляж с насыпным песком. Мест всегда всем хватало. Немного надоедали мухи, но для конца ноября, начала декабря это обычная ситуация (похожи наши августовские мухи). Понтон удобный, плавали с удовольствием.

Две недели пролетели очень быстро. Прошло много лет, а мы по прежнему вспоминаем Sereniti и с удовольствием пересматриваем фото и видео.

большая и красивая территория внимательный и профессиональный персонал
не искали
Добавлено 23.11.17 19:24 (1 150 символов в тексте)

10:58 11.03.18

Уважаемая Надежда,

Позвольте поблагодарить Вас за выбор Serenity Makadi Beach и за оставленный отзыв на сайте Tophotels.ru!
Мы искренне рады знать, что в вашей памяти остались столь приятные воспоминания относительно отдыха в нашем отеле спустя столько времени.

Мы надеемся на новую встречу с Вами и всегда рады приветствовать Вас и Вашу семью на нашем курорте, чтобы Вы смогли оценить уже давно построенный Аква-парк и нашу обновленную территорию.

С уважением,
Администрация Serenity Makadi Beach

Все отзывы Nadejda Lavr (27)