Регистрация: 09.12.17
ноябре 2017
20.11.17 - 01.12.17

Как всегда-супер!!!

Как всегда всё супер!Отдыхала в этом отеле уже шестой раз.До этого отдыхала в основном одна,один раз с сыном.В этот раз уговорила мужа.Он просто не любитель пассивного отдыха,но даже ему всё понравилось

.Номера просторные,убираются отлично,с фантазией.Чайник,фен,холодильник всё это есть.

Территория супер ухоженная,учитывая кризис в связи с отсутствием русских туристов.Всё подстрижено,полито,всё в зелени и цветах. Питание очень разнообразное и вкусное.Рыба ,мясо ,курица и всевозможные овощи на гриле-пальчики оближешь. Есть чем и детишек накормить.Можно 5 раз сходить бесплатно в разные рестораны(аля-карт).Запись на ресепшене.Не поправились лишь благодаря морю,из которого не хочется вылезать. Весёлая анимация на любой вкус и в любое время.Ребята аниматоры-молодцы! Море -это отдельная тема.Можно описывать долго.Если коротко,то фантастика.Вода была 26. Рыбы.... каждый раз,какую-нибудь новую увидишь.Берите маски и коралловые тапки,и почувствуйте себя как в аквариуме!!! Можно купаться в тёплом бассейне.Туда я на аквааэробику ходила.В соседнем отеле посещали с мужем аквапарк,прям в детство впали,накатались с горок. В общем есть чем заняться.12 дней пролетели очень быстро.Надо дольше !!! Персонал очень приветливый и доброжелательный.Те ,кто работал в предыдущие годы,встречали прям как родную.Всем им огромное спасибо!!! Особое спасибо менеджеру Екатерине! Особенная благодарность хозяину отеля!!!Отель становится только лучше.Так держать!!! Респект таким хозяевам! Бывала в других отелях Египта ,но больше не экспериментирую. Этот ни на какой не променяю. Всем советую этот отель! Не пожалеете и снова туда вернётесь.Я просто в этом уверена. Всем приятного отдыха.

Каримчик-супер официант

Мой любимый повар

Очень красивый стол в холле

Это крабы

Японский ресторан

всё
нет
Добавлено 09.12.17 22:32 (2 796 символов в тексте)

23:05 12.12.17

Здравствуйте!!!есть изменения по питанию??китайский ресторан работает?сколько заплатили за самолет+отель и где бронировали?много народу в отеле?как дела с безопасностью в аэропорту?есть изменения?

13:39 13.12.17

По питанию всё отлично.Там повора практически не поменялись.Только креветок не было в этом году.Только крабы 3 раза за 12 дней.Не знаю на счёт Китайского.Аля карт ходили в восточный,роял,Итальянский,азиатский и ещё какой-то не помню,но не китайский.Билеты брала в июле на ноябрь.Летели Пегасусом из Москвы(эконом без еды) багаж 20 кг.За двоих туда и обратно 33 тыс.руб.Потом правда смотрела резко подорожали ,ноя прям успела.Отель бронировала через Германию.У меня подруга (бывшая наша соотечественница)работает в турагенстве.Обошлось 550 евро с трансфером на 12 полных дней(в отель попали в 4 утра,а уезжали в 22-30).Так что дни полные . Народу 2/3 заполнение.В основном немцы.Есть англичане французы ,голландцы,прибалты. Украины меньше, чем в прошлом году.з России были мы с мужем и пара с мальчиком 7 лет из Уфы.А так самолёты полные летят.С безопасностью в Турции на пересадке всё просто.Мы транзит и никуда не выходим.Багаж уже в Хургаде получаем.Там лёгкий досмотр.Даже открытые бутылки можно. В Хургаде на прилёте некоторых трясут.А на вылете вообще копец. Два досмотра по полной программе.Мне чемодан досматривали.К мужу привязались к пузырькам по 100 мл с жидкостью(мы сок в дорогу брали) в ручной клади.Говорят выкидывайте.Ну я ему на англ.объяснила,что имею право по 100 1литр провозить в прозрачной папке.Ну он повыкобенивался, попросил отпить, потом с недовольным видом пропустил.Спросил зачем везём.Я сказала что у меня нет 3$ на воду.Ну это всё можно пережить ради отдыхы там!

05:24 14.12.17

Будут вопросы пишите.

12:00 11.03.18

Уважаемая Наталья,

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время написать такой теплый отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады узнать, что Вы замечательно провели очередной отпуск с нами и высоко оценили обслуживание, атмосферу отеля, а также наше разнообразное питание.

Мы искренне рады, что мы оправдали Ваши ожидания и приложим все усилия для того, чтобы поддерживать уровень и качество предоставляемых нами услуг.

С уважением,
Администрация Serenity Makadi Beach

17:13 14.03.18

Добрый день. Был в этом отеле , но давно. По цене не понял 550 евро на двоих с перелетом или только сам отель и трансфер?

20:32 14.03.18

550 Евро это за отель и трансфер.На полных 12 дней.Билеты отдельно-33 тыс. туда и обратно.

20:32 14.03.18

Это всё на двоих.

11:27 15.03.18

Спасибо. Ещё вопросик, ездили на такси из отеля в Хургаду? Сколько стоит?

19:33 15.03.18

Нет не ездили. Не могу сказать.Вы можете любые вопросы задать менеджеру отеля.Там уже не первый год работает Екатерина.Очень любезная, внимательная девушка. Я с ней перед приездом всегда списываюсь. Договариваюсь ,чтоб в конкретный номер заселиться.Мне как
Regular customer можно выбирать.Пишите на электронку отеля если что.Она всегда отвечает. Если ещё вопросы будут,спрашивайте,отвечу.

Все отзывы Наталья (1)