Регистрация: 17.10.17
ноябре 2017
20.11.17 - 24.11.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не оправдал ожидания!

Приехали 20 ноября 2017 года, в данный момент находимся в этом отеле. Отель очень старый и требует ремонта, я осень пожалел, что приехал сюда, хотя был другой вариант поселиться по соседству в FAIRMONT AJMAN, но я понадеялся что в кемпинском очень хорошо. Пляж классный слов нет, но в остальном просто ужас. Изначально у ТурАгенство я бронировал номер не на первом этаже! По приезду бац!!! Первый этаж возле бассейна!!! Моему удивлению не было конца, начали разбираться оказалось что изначально мне забронировали его, покупал путевку в КазТУРе (больше никогда там не возьму) четко проговаривал не первый этаж! В общем поселили, заходим, а в комнате сырость и холод!!! Так как мы были с ребёнком попросили другой номер на 2 и выше этажах. На респшене сказали, что свободных номеров нет и могут переселить в другой такой же. Ну ок думаю, переехали, к вечеру смотрим на столе что-то шивелится, а там ползают жуки и завали нашу еду!!!!! Позвал людей а они говорят не оставляете еду на столе. Я им намекаю нормальные от они вообще?! Дайте номер я за него заплачу, они опять включают шарманку, что номеров нет. Я с улицы каждый день смотрю 70 процентов отеля не заселено!!!!!!! Сказали извините мы вам почистим все, я сказал хорошо. На следующий день, что вы думаете?! Они опять ползали по еде, по постели! У меня просто слов нет!!! Я никому не советую этот отель. Езжайте в Fairnont дорогие!!!! Послушайте умного человека, плохого никому не пожелаю. По приезду домой выложу сюда видео с жуками и муравьями в номере. Я все снял на видео, чтоб вы знали куда поедите. Всем удачного отдыха в другом отеле!

пляж
жуки в номере сырость в номерах в отеле нет свободных номеров но 70% отеля пустует ужасный отель
Добавлено 24.11.17 20:28 (1 596 символов в тексте)

00:11 07.12.17

Здравствуйте !Мы отдыхали в Fairmont Ajman с 21 ноября и остались очень довольны отелем !!!!!! Полностью согласна с вашим мнением и рада ,что не выбрала отель Kempinski !!!!!!

20:34 13.12.17

А сколько составил депозит при заселении?

Все отзывы miras9 (1)