Регистрация: 28.12.17
декабре 2017
23.12.17 - 26.12.17

Отлично проведенное время!

Всем здравствуйте! Были с мужем в отеле всего 4 дня, вот так решили отметить свою серебряную свадьбу! Все было замечательно: от встречи нас гидом и до отъезда. Разместили с бонусами (предоставили улучшенный номер на 8 этаже ).Так как время совпало с рождеством были приятные сюрпризы в номер( праздничные кексы и игрушка) а в день нашего юбилея в номер принесли празднично украшенный тортик с соответствующей надписью и открыткой! Мелочь, а приятно!!!

Питание прекрасное,качество на высшем уровне. Уборка супер,по несколько раз вдень подходили и предлагали и поменять и добавить косметики в ванную комнату. Вода,кофе ,чай,капсулы для кофе машины ежедневно пополнялось. Приветливый персонал,вежливые отдыхающие наверное потому что преимущественно иностранцы.

Погода немного подкачала, было пасмурно 2 дня,но мы все равно купались так как море просто восхитительное,а 25го вообще было очень жарко( мы даже загорели) Никаких нефтяных разводов на песке!!!!! Это совсем не то, нефтяные пятна волной не смываются,это песок такой белый с серым. Вороны немного напрягали своим карканьем и наглостью, но за 4 дня не так сильно(о рогатке для охранников мы все же подумали)

Минус только в том, что гид нас не проводил вот и все.

Огромное спасибо слаженной работе нашего тур агента Людмилы М. из Самары и "Леди в Красном" в отеле!!!

море море пляж питание уборка номеров и территории
вороны!
Добавлено 28.12.17 12:35 (1 337 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)