Регистрация: 25.11.17
Отзыв об отеле Dona Sylvia (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2014
15.10.14 - 31.10.14

Может быть для кого-то мой отзыв покажется немного...

Может быть для кого-то мой отзыв покажется немного запоздалым, так как прошло уже 3 года, но не смотря на это, отель оставил в моей памяти хорошие впечатления. Я сотрудник турагентства Эридан-Т (г.Омск) и находилась в ГОА в рекламном туре. В отеле проживали 3 дня.Разместили меня с коллегой в номере в бунгало на 2 этаже. Очень порадовал номер и особенно балкон огромного размера с видом на зелёную , ухоженную территорию, который так же послужил "наблюдательным пунктом свадебной церемонии " От бунгало до пляжа к Беседке для молодожён,была проложена красная дорожка.Если местные жители выбирают этот отель для свадеб, то уже это говорит об уровне отеля.

В отеле мы только завтракали. Еда была разнообразной и вкусной.

Пляж-мелкий как мука песок и тёплое Аравийское море с плавным входом для хорошего отдыха с детьми.

Анимация присутствовала, но не навязчивая.

Удачное расположение.Рядом магазины и кафе.

Если приехав в Индию не посетите аюрведические центры, значит не почувствуете страну. В отеле есть СПА центры хорошие, но немного дороже, чем за территорией.Недалеко от отеля есть аюрведическая клиника Sandalwood.

Я человек позитивный и поэтому минусов в отеле не видела.Всем своим туристам обычно начинаю рекомендацию с этого отеля, но вот другое дело стоимость.Не каждый может себе позволить. Так что, если ваш бюджет позволяет, то хорошего Вам отдыха!!

Добавлено 25.11.17 18:35 (1 379 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)