АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.01.12
Страны, города: 16 / 29
Отзывов: 31
Комментариев: 89
Читательский охват: 31883
Фото: 215
Отзыв об отеле Dona Sylvia (отель был переименован 01.07.18)
Отдыхала Парой в
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Индия-незабываемая страна

Два дня назад вернулись из Индии. Были с 29.11 по 10.12. Долетели нормально. А в аэропорту началось.... Сначала час искали свой автобус, на площадке , куда нас послали их было около тридцати, т.к. самолет был большой - Boing 747 -500 человек. От всех турфирм Пегаса, Анекса стояли большие автобусы с кондиционерами. Наш., от Библио Глобуса оказался развалюхой без кондиционера. Багажное отделение было очень маленькое, поэтому вещи стояли в проходе и даже в кабине водителя.Вместо часа мы ехали 3 часа, всем было плохо, т.к. дороги в Индии ужасные.Когда мы прибыли в отель, я представителю все высказала, но она сказала,что в аэропорт всегда дают такие автобусы. Но вранье. У остальных-то было все нормально, мы специальноспрашивали. . Та же история была и обратно.Так что не летайте тур оператором Библио Глобус. Теперь об отеле. Он специализируется на англичанах. Но у меня муж хорошо говорит по английски. поэтому особо проблем не было. По русски персонал старается говорить. Т.к. русских было достаточно много. Заселили нас в 13-00. А до этого мы переоделись, позавтракали и пошли спать к бассейну. Нам дали одноэтажный бунгало. Все хорошо. Все работало.О питании. Слева в ресторане-национальная кухня. Правее -европейская. Очень вкусные лепешки из тандыра. Ну о питании многие писали. Отлично. Мясо (было очень вкусное в красном вине). свинина, баранина. Около каждого блюда стоит повар, который тебе разогреет в любом соусе. Очень вкусные орешки (по-моему арахис). чуть-чуть остренькие, на углу. Утром всегда каша и яйца в разных вариантах. И всегда фрукты: ананас, арбуз, папайя, дыня, яблоки, груши. Отель очень красивый. Ухоженный. У нас все выходные были какие-то праздники. Очень красивые свадьбы.Пляж. Чистый, очень красивый океан. Мы брали на пляже пиво и все время загорали на лежаках. Брали одну экскурсию у тур оператора. Дороговато. А так все очень понравилось. Индусы очень приветливые люди. Да, на экскурсию заказывали ранний завтрак.Вернусь обязательно.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
територия территория.
Минусы отеля
вороны отсутствие русских каналов отсутствие wi-fi
Добавлено 12.12.17 13:38 (1 973 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:48 28.12.17

А что там с купанием? Мы пловцы, по часу-2 плаваем в океане, но именно в Индии никогда не были. Из стран региона опыт такой - Тайланд и Въетнам.

22:26 28.12.17

Александр, добрый день! Мы купались постоянно.Океан-чудо! Он все время с волной. Когда была метра 3 высотой, то я не купалась. Но народ купался. По сравнению с Таиландом-Индийский океан другой (во Вьетнаме не была). В Тайланде таких волн мы не видели. Там он спокойнее и чище, но это из-за волны. И цвет воды другой. Всего хорошего! Мы вам завидуем.

08:59 08.08.18

Пляж чистый? Заход в океан нормальный?(плавный ли спуск, нормальное ли дно и можно ли поранить ноги). Не мешают ли приливы и отливы и сильно ли это ощущается? Впадают ли в море рядом какие-либо стоки неизвестного происхождения? Есть ли в воде какая-либо живность,которая причиняет дискомфорт(медузы,кусачие рыбки и т.п.)
Просьба рассказать поподробнее. Заранее спасибо.

10:48 08.08.18

Добрый день. Пляж чистый. Стоков рядом никаких нет. Заход в море пологий, длинный. На дне , в основном на глубине, есть ракушки., но они не острые. У нас (это ноябрь) приливы и отливы были большие. В приливы даже затапливались береговые кафешки. Но и отливы были тоже большие, метров 100. А на песке оставались всякие ракушки и крабики, с которыми играли дети. Я привезла штук 10 красивых ракушек на сувениры. И после отлива приятно прогуляться вдоль берега. В воде никакая живность не мешает. Ни рыбки, ни медузы. Единственное неудобство, которое может мешать вашему купанию-это большие волны. Но у нас их не было, а на небольших здорово качаться. Вообще мне очень понравился океан( (Аравийское море-это открытая часть Индийского океана). Я очень люблю пляжный отдых, а здесь он на 100% удался. Единственное место, куда я бы хотела вернуться еще раз! Всего хорошего, удачного отдыха вам!

13:19 08.08.18

Спасибо за отзыв и ответы на вопросы. Все подробно , простым языком и вызывает уважение.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (32)