Регистрация: 19.01.12
Отзыв об отеле Dona Sylvia (отель был переименован 01.07.18)
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Индия-незабываемая страна

Два дня назад вернулись из Индии. Были с 29.11 по 10.12. Долетели нормально. А в аэропорту началось.... Сначала час искали свой автобус, на площадке , куда нас послали их было около тридцати, т.к. самолет был большой - Boing 747 -500 человек. От всех турфирм Пегаса, Анекса стояли большие автобусы с кондиционерами. Наш., от Библио Глобуса оказался развалюхой без кондиционера. Багажное отделение было очень маленькое, поэтому вещи стояли в проходе и даже в кабине водителя.Вместо часа мы ехали 3 часа, всем было плохо, т.к. дороги в Индии ужасные.Когда мы прибыли в отель, я представителю все высказала, но она сказала,что в аэропорт всегда дают такие автобусы. Но вранье. У остальных-то было все нормально, мы специальноспрашивали. . Та же история была и обратно.Так что не летайте тур оператором Библио Глобус. Теперь об отеле. Он специализируется на англичанах. Но у меня муж хорошо говорит по английски. поэтому особо проблем не было. По русски персонал старается говорить. Т.к. русских было достаточно много. Заселили нас в 13-00. А до этого мы переоделись, позавтракали и пошли спать к бассейну. Нам дали одноэтажный бунгало. Все хорошо. Все работало.О питании. Слева в ресторане-национальная кухня. Правее -европейская. Очень вкусные лепешки из тандыра. Ну о питании многие писали. Отлично. Мясо (было очень вкусное в красном вине). свинина, баранина. Около каждого блюда стоит повар, который тебе разогреет в любом соусе. Очень вкусные орешки (по-моему арахис). чуть-чуть остренькие, на углу. Утром всегда каша и яйца в разных вариантах. И всегда фрукты: ананас, арбуз, папайя, дыня, яблоки, груши. Отель очень красивый. Ухоженный. У нас все выходные были какие-то праздники. Очень красивые свадьбы.Пляж. Чистый, очень красивый океан. Мы брали на пляже пиво и все время загорали на лежаках. Брали одну экскурсию у тур оператора. Дороговато. А так все очень понравилось. Индусы очень приветливые люди. Да, на экскурсию заказывали ранний завтрак.Вернусь обязательно.

територия территория.
вороны отсутствие русских каналов отсутствие wi-fi
Добавлено 12.12.17 13:38 (1 973 символов в тексте)

11:48 28.12.17

А что там с купанием? Мы пловцы, по часу-2 плаваем в океане, но именно в Индии никогда не были. Из стран региона опыт такой - Тайланд и Въетнам.

22:26 28.12.17

Александр, добрый день! Мы купались постоянно.Океан-чудо! Он все время с волной. Когда была метра 3 высотой, то я не купалась. Но народ купался. По сравнению с Таиландом-Индийский океан другой (во Вьетнаме не была). В Тайланде таких волн мы не видели. Там он спокойнее и чище, но это из-за волны. И цвет воды другой. Всего хорошего! Мы вам завидуем.

08:59 08.08.18

Пляж чистый? Заход в океан нормальный?(плавный ли спуск, нормальное ли дно и можно ли поранить ноги). Не мешают ли приливы и отливы и сильно ли это ощущается? Впадают ли в море рядом какие-либо стоки неизвестного происхождения? Есть ли в воде какая-либо живность,которая причиняет дискомфорт(медузы,кусачие рыбки и т.п.)
Просьба рассказать поподробнее. Заранее спасибо.

10:48 08.08.18

Добрый день. Пляж чистый. Стоков рядом никаких нет. Заход в море пологий, длинный. На дне , в основном на глубине, есть ракушки., но они не острые. У нас (это ноябрь) приливы и отливы были большие. В приливы даже затапливались береговые кафешки. Но и отливы были тоже большие, метров 100. А на песке оставались всякие ракушки и крабики, с которыми играли дети. Я привезла штук 10 красивых ракушек на сувениры. И после отлива приятно прогуляться вдоль берега. В воде никакая живность не мешает. Ни рыбки, ни медузы. Единственное неудобство, которое может мешать вашему купанию-это большие волны. Но у нас их не было, а на небольших здорово качаться. Вообще мне очень понравился океан( (Аравийское море-это открытая часть Индийского океана). Я очень люблю пляжный отдых, а здесь он на 100% удался. Единственное место, куда я бы хотела вернуться еще раз! Всего хорошего, удачного отдыха вам!

13:19 08.08.18

Спасибо за отзыв и ответы на вопросы. Все подробно , простым языком и вызывает уважение.

Все отзывы Наталья (32)