Регистрация: 27.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 27.11.17

Отдых с 25.11.2017 очень классный

Прибыли 25 11 2017 заселили через 15 минут хотя время было 10 часов по месному номер 406 . Номер шикарный чистый большая плазма большая кровать ванная и душевая просторные . Персонал очень вежливый . Погода была пасмурная но очень комфортно через два дня стало солнечно . Влажность не чувствуется как в доминикано что очень хорошо лежаков очень много заход в море песок все чисто.

номера . еда. море. персонал .
нет
Добавлено 27.11.17 10:32 (380 символов в тексте)

15:50 27.11.17

Здравствуйте,подскажите, правда ли в этом отеле сейчас эпидемия коксаки и все дети до 3 лет там сейчас болеют? (температура и сыпь). Вы видели?

04:46 05.12.17

Уважаемый Анатолий,
Мы рады узнать, что Вы остались довольны Вашим пребыванием в отеле Cam Ranh Riviera Beach Resort & SPA и спасибо, что нашли время, чтобы поделиться таким ценным комментарием на TopHotels. Это большая честь для нас узнать Ваше мнение и Ваш опыт, полученный у нас и мы очень гордимся тем, что наши сотрудники справились с нашей основной задачей - сделать Ваш отдых незабываемым. Мы очень гордимся нашей командой и разделим со всеми сотрудниками Вашу высокую оценку что, безусловно, подтолкнет коллектив на дальнейшее предоставление только лучшего сервиса. Когда бы Ваши дороги ни привели Вас обратно во Вьетнам, мы всегда будем рады приветствовать Вас в нашем отеле вновь!
С наилучшими пожеланиями,Администрация отеля Cam Ranh Riviera Beach Resort & SPA 5*

Все отзывы Анатолий (1)