Регистрация: 21.11.14
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

отдых с ребенком

отель большой, детские качели, тренажеры для фитнеса, козочки и курочки все есть на этой огромной территории.

китайцы - не очень чистоплотные люди. это видно когда они приезжают в к нам в города, а у себя дома ведут они себя никак иначе. это касается и уборки и манер в столовой и пляжа и бассейна. поэтому на горы мусора на столе вовремя еду, плевки в море и сморчки нужно смотреть сквозь призму менталитета этого народа и стараться не обращать внимания.

гиды у Пегаса отличные парни. Юра и Дима. подскажут, помогут.

Еда на завтраках вкусная, ее много и можно выбрать что- то новенькое каждый день. из других отелей люди жаловались, что есть на завтраке нечего. есть и фрукты и мороженое. на обед вдоль дороги по стороне отеля налево нужно пройти или проехать на туктуке до кафе Лена и там прекрасно пообедать. а на машине можно проехать чуть дальше там тоже есть и рынки и заведения общепита. там же купить фрукты и сувениры. через дорогу от центрального входа в отель - супермаркет. там очень вкусные йогурты и молочная продукция. в торговый центр нужно ехать на автобусе, нужно спросить у гида и он с удовольствием покажет дорогу.

территория у отеля огромная и ухоженная. работает два бассейна. тот который извилистый и большой бассейн - на реставрации. кроме того, нет заявленной радоновой воды и источника. Пруды и газоны отличное дополнение к ландшафту. море через дорогу по подземному переходу. очень удобно и главное при таком движении очень безопасно. в таких условиях лежать бы на пляже и лежать...но гиды сразу предупреждают, что искупался в море - иди загорать к бассейну. это ограничивает пляжный отдых. лежать в песке категорически нельзя. мы не лежали на песке, но к концу отдыха и нам не удалось избежать укусов песчаных блох. люди ходят в красных точках, искусанные и жутко чешутся. наши средства не помогают. мужчины смеялись, что даже русская водка что внутрь, что наружу не спасает от зуда. это главный минус. если владельцы обработают пляж, то отдых будет незабываемым.

территория питание
мошки в песке на пляже
Добавлено 27.11.17 11:48 (2 004 символов в тексте)

21:39 30.12.17

Подскажите, пожалуйста, где бесплатные завтраки и в какой форме?
Не можем разобраться

20:21 01.01.18