Регистрация: 29.11.17

августе 2016
01.08.16 - 14.08.16

Шикарный отдых в тихом месте

Мы остались очень довольны этим отелем. Персонал отеля - очень приятный и старался помогать по-возможности.

При заселении нам дали номер с двумя комнатами (доплата за него была всего 2 тысячи) с видом на море и бассейном внизу - просто нереальный вид! Кухня небольшая, но нам хватало. Обедали всегда в номере на балконе с прекрасным видом на бухту Бали.

Апартаменты чистые и никаких нареканий по уборке нет. Мебель не новая - но для того, чтобы поспать и помыться больше ничего и не надо.

Напрягало, что некоторые гости отеля ставили свои машины прям у входа в наш номер, но после того, как я сказала об этом на ресепшон, машин больше не видели.

Мы также брали автомобиль на прокат. Возле отеля есть небольшая площадка, где всегда можно оставить автомобиль - совершенно бесплатно.

Завтраки довольно однообразны и лучше приходить пораньше, ибо прожорливые немцы всегда встают рано и сметают все со стола. Конечно порции пополняли, но не сразу, будете ждать. Фруктов всегда хватало - они там очень вкусные.

Рядом магазин с недорогим местным вином на розлив. Обязательно попробуйте.

Очень понравился ресторан прям напротив маленького пляжа, все очень вкусно и недорого.

Сам отель расположен на горе, поэтому из окон номеров классные виды. Если для вас проблема каждый раз подниматься в горку - лучше сюда не ехать. Нам наоборот просто необходимы физические нагрузки.

Море нереально красивого цвета и очень чистое, правда под конец отдыха вода стала прохладней (видимо холодное течение).

Если будете отдыхать там, обязательно возьмите авто и езжайте на пляж Элафонисси, бухту Баллос(запаситесь водой и кепкой, очень тяжелый подъем) и озеро Курнас просто must see.

Озеро Курнас

Пляж Элафонисси

Бассейн прям перед номером

хорошие номера красивый вид приветливый персонал
на горе
Добавлено 29.11.17 12:24 (1 673 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (1)