Регистрация: 10.09.12
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2018
01.05.18 - 08.05.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Влюбились в Крит

Мы сейчас ещё в отеле, несмотпя на большой опыт путешествий, не могу налюбоваться и нарадоваться. До приезда думала, что все номера с отличным видом, это не так. Нас заехало одновременно много людей, наш номер скромный, темный, с видом на дорогу, ничего примечательного. Сразу же обратились к Георгиосу, за доплату поменял номер на новый корпус - сказка, отличный вайфай в номере, вид из любой точки номера на море и за ним горы, налюбоваться не получается, отличный балкончик, потрясающий душ - это новый корпус, все новенькое, маленькая кухня нашпигована по максимуму. В целом мы в восторге! Завтрак хороший, но от одного устали на третий день, в мае в продаже уже есть клубника и арбузы, каждый день ходим на разные пляжи, умудрились сгореть. Была немного скептически настроена к Греции после других островов, но Крит покорил, в этом заслуга и Бали, и Трулиса. Смело бронируйте!

чистота расположение цена
завтрак можно и разнообразить надо добавить принадлежности для душа
Добавлено 08.05.18 16:52 (881 символов в тексте)

21:15 13.06.18

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько стоят на пляже 2 лежака и зонт?

21:33 13.06.18

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, сколько стоят на пляже 2 лежака и зонт?

18:36 31.07.18

Какой был номер изначально( студия , апарт), куда и за сколько переселили, как быстро ? Спасибо

18:53 31.07.18

Здравствуйте. Не была в первом номере и пары минут, открыла дверь, все стало понятно, спустилась и спросила у Георгиоса ЗА ДЕНЬГИ можно ли поменять номер. Он кивнул, попросил подождать, расселил всех остальных, вернулся ко мне и проводил в отличный номер. К нему потом обращались почти все, поменял номер еще одним людям с детьми, больше сказал нет (хотя было ощущение неполной заполненности отеля). За 7 дней доплату в 100 Евро попросил. Первоначально номер был 12 - с видом на дорогу, второй этаж, поменял на 413 если не ошибаюсь - первый этаж, прямо вход от бассейна. И там, и там студии

Все отзывы Диана (3)