Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Нормальный отель. Отдыхали с 26.09 по 3.10 на человека вышло...

Нормальный отель. Отдыхали с 26.09 по 3.10 на человека вышло по 13 т.р . По приезду заселили в хороший просторный номер на четвертом этаже с видом на море.

Про ресепшен: девушка Маша не очень доброжелательна , но вопросы решает моментально.

Гид Туран ("образованный" таджик, кекс еще тот)

Питание сносное без деликатесов ,но все же была и рыба (иногда костлявая), шаурма,тушеная курица,гамбургеры, лепешки гезлеме очень вкусные.Из фруктов арбузы, сливы ,яблоки,дыни. Гарниры, салатики и прочая байда в ассортименте.Много вкусных пироженок.

Море чистейшее ,можно попрыгать в воду с пирса, лежаки матрацы всегда в наличие, полотенце пляжное 1 доллар сутки.

Напитки кола спраит фанта пиво водка джин раки с 10-00 до 24-00.Пили только газировку и пиво(очень легкое выпить можно .....)вино "наше АРБАТСКОЕ". Кофе дрянь редкостная горькое, ну конечно море юпи .

Дискотека шляпа в амфитеатре на территории грин хилла понравится категории от 0 до 5 и от 40 и старше.

Турецкая баня супер 40$ и вы как заново родились.Советую.

В общем отель не плохой, отдых нам понравился. Отличное сочетание цены и качества. В Алании трудно найти отель лучше Kemal Bay (проезжали вдоль всего побережья много раз).

Добавлено 04.10.09 19:56 (1 196 символов в тексте)