Регистрация: 03.10.09
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ездил с 20 по 29 сентября. Путёвку взял в чип-трипе на двоих...

Ездил с 20 по 29 сентября. Путёвку взял в чип-трипе на двоих вышло - 37.000. Дороговато за 9 ночей, но в цейтноте был.

Размещение по номерам - вышел скандал, нас приехало 4 группы по 2-3 человека, первыми были пьяные вдрызг пацаны с девчонкой, которым дали сносный номер, остальным дали 6 и 2 этажи, - что отстой полный. Хуже только 1 этаж)). Мне после скандала дали 580 - площадью метров в 28, на следующий день за 25 баков поменял на 409 с видом на море и был доволен.

Переговоры о номере лучше всего ведите с пухленькой турчанкой. Остальные - козы на ресепшене, в т.ч. и наша девка.

Еда - надоела через 3 дня, мяса почти не было, за 9 дней 1 была рыба. Мяса, кроме куриного, не было. Последние дни с трудом ел ихнию пищу. Все ингредиенты самые дешёвые.

Алкоголь - пиво и вино - мерзость, водку даже не пробовал. Анимация была средней.

О хорошем - территория гут, вид , тем кому повезёт с номером - отличный, утром слышен шум прибоя, за это многое можно простить. Когда ездили вокруг соседних отелей и просто собирали туристов - было с чем сравнить.

Совет - не брать 1,2, 6 этажи. Номера хорошие - нечётные с 01 по 29, на 3-5 этажах, лучше 4 и 5 этажи.

Персонал в столовой вежливый, да и в общем вежливый.

Добавлено 03.10.09 20:43 (1 216 символов в тексте)
Все отзывы Pavel (6)