Регистрация: 07.05.17

ноябре 2017
17.11.17 - 24.11.17

Отличный отдых в ноябре.

Отдыхали в этом отеле с 17 по 24 ноября. Знали, что едем не в сезони просто хотели отдохнуть от быта. Отдыхали я с мамой и двумя маленькими дочками. Отель впечатлил и появилось желание приехать и посмотреть на него в сезон, собираемся сюда в мае-июне. Территория шикарная, питание у нас вообще было почти индивидуальное, все вкусное, выбора достаточно, для детей готовили отдельно по нашему желанию. Персонал отличный, а вот на рецепшене не могу сказать о ребятах плохо, но и хорошего сказать нечего. Они просто никакие, даже не здоровались))) для нас лично это не было проблемой, но н уровень отеля High. Бассейн крытый хороший, но вода с каждым днем была все холоднее и холоднее, тоже считаю это не плюс отелю. Примите это во внимание. В джакузи вода и вовсе была ледяная. Спа центр шикарный, в восторге от него. Сам отель и номера хорошие, но у нас был двухкомнатный и вот во второй комнате был диван, навернон ровесник отеля. На нем лежать было невозможно, не говоря о том чтобы спать, пружины все повылазили, острые углы...в общем мы его собрали и все спали на одной большой кровати. По уборке сказать ничего не могу, за неделю убощицу так и не видели, даже мусор выставляли сами за дверь, но мы в этом плане не привередливы...и по этому пункту отель не оцениваем. Просто возьмите на заметку. Территория огромная, шикарная, летом думаю тут чудесно. В это время миниклуб даже работал, наша старшая там пропадала целый день...огромное спасибо аниматору Натали, чудесная девушка. Все, что надо в номере было и минибар пополняли регулярно. Интернет ловил хорошо. В принципе мы отдыхом довольны, минусы незначительные и летом мы обязательно приедем. И да территория миниклуба большого была закрыта, но для нас на час открыли лунапарк. Приятно очень))) спасибо за отдых и примитне к сведению недочёты, чтобы с гордостью именовать себя High.

аниматор в миниклубе повара территория чудесные кошки и их домики море
работники рецепшен диван во второй комнате уборка холодный крытый бассейн
Добавлено 01.12.17 20:08 (1 839 символов в тексте)