Регистрация: 17.04.13

июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Из за конфликта в начале отдыха, отель не пошёл.

Отдыхали семьей с 14.07 по 06.08.2016 года. ДЕТКИ 5 и 1.5 года. Жили в бунгало. Первые 4 дня у нас не убрали. Просто приходили когда дети спали. При этом каждый день на рецепции перед завтраком я лично просила убрать номер до 13.00. Когда за 4 дня этого не сделали ни разу- мы пришли ругаться. Был скандал, их изменения и на следующий день - то же самое! Номер не убрали. Если бы не полное мксорное ведро памперсов и песок по полу от детей с ПЛЯЖА, я бы закрыла глаза. Не ругаться приехали. После конфликта убирали, но я каждый день все равно об этом просила или напоминала о времени уборки. До или после сна детей.

Питание.. нормально. Главное была в обед и на ужин целиком рыбка на гриле- отрада либо сибас. Деткам тоже всегда было что покушать. Хороший итальянский аля карт. За три недели посетили его 4 раза.

Детская анимация хорошо. Старшая бегала в клуб с удовольствием.

Если бы не ситуация с УБОРКОЙ, негатива бы не было. А так я лично пожалела, что полетели аж на три недели. Последние дней 5 были в тягость. В июле очень жарко там) из за повышенной влажности переносится жара тяжелее, чем дома)

детский городок и питание
обслуживание в номерах работа рецепции
Добавлено 17.12.17 00:55 (1 111 символов в тексте)